Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2

Отзыв о Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2:
Лучшее предложение за такие деньги. Рекомендую!

14.12.2012

Достоинства

Высокая скорость работы, универсальность, компактность (7 дюймов - мой любимый размер). Мне понравилось качество экрана (это, конечно, индивидуально). Отлично работает 3G, при этом прекрасно создается Хот-точка доступа через WiFi или BlueTooth - можно подключать другие устройства к интернету через этот аппарат (есть хорошие бесплатные программы).

Недостатки

Наклеечка с IMEI и серийным номером аппарата прикреплена к защитной пленке, а не к корпусу устройства. Я ее отделил и все же приклеил к устройству - так правильно. Советую всем сделать тоже самое. Размеры устройства слегка больше, чем у первой модели Galaxy Tab, поэтому чехол от него не подошел, а я на него рассчитывал, ибо очень хорош - плотный, со всеми необходимыми вырезами, за год практически не износился (качество).

Отзыв

Теперь о первых впечатлениях об устройстве от человека, имеющего опыт с первой моделью Galaxy Tab. Считаю очень правильным, что для снижения цены сэкономлено на: объеме постоянной памяти (8 Гб достаточно - все равно нормальные люди добавляют карточку MicroSD, я уж не говорю об облачных сервисах), проводной гарнитуре (у меня осталась от старой модели), компакт-дисках (все есть в нете), материале корпуса (мне вполне нравится, хотя у первой модели Galaxy Tab было качество визуально выше). Считаю, что за умеренную цену имею очень фунциональное устройство, почти безграничное по своим возможностям. Благодаря программам оно превращается в универсального помощника, который всегда под рукой. Дополнительно к основному Офису (Polaris) установил бесплатный KingSoft Office (интернациональный вариант) - это нечто, продуман великолепно. Ну и, конечно, Android 4.0 - реально рулит, но это отдельный большой разговор.