Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2

Отзыв о Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2:
Удобный планшет

25.03.2013

Достоинства

Планшет взял белый. Из основного: красивый, "сообразительный", работает стабильно, без проблем. Заряд так же держится долго.

Недостатки

Как и многим, хочется все самое лучшее и подешевле.
Цена, как мне кажется немного завышена, но марка, что поделаешь. А так - недостатков в работе пока не заметил.

Отзыв

Для тех, кто думает брать, или нет - берите, не думаю, что придется жалеть. Свои функции планшет выполняет, он довольно мощный, экран так же радует, несмотря на обвинения от конкурентов (не буду тыкать пальцем). Не скрепит, не трещит. Отлично работает.

Работать полноценно как на ПК, конечно, не получится, как собственно на любом другом планшете. Но благодаря огромному выбору программ в маркете, работу облегчить может.

Игроманам - для игр так же аппарат подходит. Из того, что пробовал я - все работало без проблем и притормаживаний.

Пользоваться интернетом - удобно, особенно если Wi-Fi рядом. Браузеры на маркете есть любые, что и на ПК. Онлайн (Flash) видео можно без проблем просматривать.

Фото снимки - получаются не таким качественными, слабая камера. Собственно это из раздела "нет сим-карты", покупаем ведь не для звонков и профессиональных снимков. Зато есть возможность прямо "на ходу" делать снимки с экрана. Жена так рецепты фоткает и прочие нужности с сайтов)

Итог: аппарат качественный, годится абсолютно для всего. Я бы даже назвал его "семейным планшетом".
В общем низкий поклон разработчикам за такой аппарат.