Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2

Отзыв о Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2:
Samsung P3100 Galaxy Tab 2

29.04.2013

Достоинства

Потрясающий экран!

Отзыв

Взял на смену Galaxy Ace (как второй телефон для оперативности, интернет серфинга, Навитела и OziExplorer). Ну и развлечься в ожидании чего либо.
Сравниваю с iPad2 и Ace.
Пленка портит внешний вид аппарата. Наклеил матовую, "противозалапательную". Снял, выкинул. Взял чехол-книжку кожа. Супер!
Качество сборки и материалов на высоте. Первый продукт Самсунга так хорошо сделанный (у меня лично). Обычно все какое то хлипкое, дешевое.
7-ми дюймов достаточно для просмотра страниц документа (*.doc, *.pdf) без каких либо развернуть... увеличить... Ютуб смотреть комфортно. Соответственно выигрываем в габаритах. Легко умещается в кармане куртки.
Батареи хватает в разы больше чем на Ace или iPad.
Андроид рулит. Крякнутые проги, флэшка внешняя для карт, книг, фото. По скорости перелистываний, меню и т. п. отличий с iPad не вижу.
Качество изображения отличное. Размеры пикселей меньше чем iPad2. Но не ретина...
К компу шнуром не подсоединял, по WiFi все работает, видит расшареные папки на Win7.
Программы устанавливаются только на внутреннюю флэшку. Для меня не критично. Забил всем необходимым, свободно на ней 4 гига.
Стерео звук. В iPad это нет. Плюс Глонасс (вдруг война, GPS отключат?: )).
Успехов!