Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2

Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2 отзывы

4,7
14.01.2018

Хорошая модель

Достоинства: Для меня очень даже устраивают габариты дисплей хоть и не AMOLET в полне отличный Процесор подержка большинства игр из Маркета можно пользоватся как телефон (но нужна гарнитура) сборка Конечно все не перечислиш.

Недостатки: Херня.

Отзыв: Планшет очень удобен, сенсор очень отзывчив. Экран радует глаз, ничего лишнего, вид сзади, вообще шикарен, напоминает минимализм. При первом обращении с планшетом, просто разобраться. Стандартные приложения радуют, даже браузер, удобен в обращении. Wi-fi, 3G и остальные интернет сети порадовали, Wi-fi особенно, ловит хорошо.

03.01.2018

Он классный)

Достоинства: Удобный, очень.

Недостатки: Маленький заряд батареи.

Отзыв: Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2 - один из доступных 7 дюймовых планшетов. Поддерживается огромное количество функций. Новая Платформа Android 4.0. Очень легкий по массе. Удобен в руках. Отличный планшет в соотношении цена - качество. В целом, отличная вещь.

28.12.2017

Удобный планшет

Достоинства: Хорошее качество, звук, память, и быстродействие!

Недостатки: Камера, предустановленный софт, расположение динамиков.

Отзыв: Пользуюсь планшетом 4 месяц. Кстати это сообщение пишу с планшета. Забыл сказать что в этом планшете уже встроен office word слайды и документ с графиками и другими полезными накрутками. Этот планшетный компьютер может использоваться как для игр, так и для работы, при чем нельзя сказать к чему ближе. Развит во все стороны, можно сделать снимок экрана, если нет ручки под рукой. А на фотограффии уже пальцем начертить номер. В общем разработчики сил не пожалели, за это награждаю планшет 5 баллами!

04.06.2013

Хороший

Достоинства: Андроид.

Недостатки: Лаги, камера, маркий экран.

Отзыв: Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2 по моему мнению даже очень ни чего. Потому что на нем есть Android 4.0. И планшет в принципе очень удобный. Очень высокая скорость работы браузера. Все игры он поддерживает. Так же его очень удобно держать в руках, и есть Wi-fi.

03.06.2013

Отлично!

Достоинства: Громкий динамик. Яркий дисплей. Мобильность.

Недостатки: Иногда долго реагирует на кнопку вкл/выкл дисплея.

Отзыв: Отличный планшет, помогающий и по учебе и в плане развлечений. Всегда есть быстрый доступ ко всем важным потребностям. В первые дни была разочарование в плане длительности зарядной батареи, но потом привык и смирился с этим. Также в этом помог режим энергосбережения. Сразу же при покупке планшета купил фирменный чехол, который отлично сидит на устройстве. Конечно же чехол придает планшету небольшой вес, а также увеличивает его габариты, но лично это меня не смущает, так как планшет будет долгие … Читать далее

03.04.2013

+ в андроиде

Достоинства: Андроид.

Недостатки: Много: лаги, баги, маленькая скорость, камера хуже чем 2ух мегапиксельная у айфона!

Отзыв: Если сравнивать этот планшет с iPad`om, то он проигрывает ему в том, что в нем очень и очень много багов (системных ошибок), нет быстродействия и игры не заточены под этот планшет. Частые проблемы с обновлением через киес, но это не проблема. Но для интернета это в самый раз, если есть 3g. Но все же рекомендую, т. к. дешёвый.

22.03.2013

Понравился

Отзыв: Это мой первый планшетный компьютер. Выиграла свой Samsung P3100 Galaxy Tab 2 в конкурсе - оооочеень крутой подарок, сейчас активно им пользуюсь, оказалось очень полезная и удобная вещь. Большего для планшетника (по функциям), мне кажется, и не надо.

02.12.2012

Самый лучший вариант.

Достоинства: 1. Меня поразила скорость работы - особенно браузера - у меня старый комп - 1800MHz процессор - там браузер тормозит, а тут мобильный и так все отлично работает. 2. Все самые новые игры идут без проблем. 3. Kies air Wi-Fi, Bluetooth-наушники и т. п. работают отлично. 4. Звук очень громкий, сзязь превосходная. 5. Экрана хватает полностью - думал, что в браузере будет не очень удобно - но как оказывается все зависит только от разрешения экрана, а не от его диагонали. 6. Цена очень адеква

Недостатки: 1. Камера, но я ей не пользуюсь. 2. Приложения по-умолчанию на 80% бесполезные. Но это исправляется установкой более функциональных аналогов из Google Play 3. Flash? Да хз и не нужен он.

Отзыв: Про "маркий" экран, про неудобную клавиатуру в портретном режиме, про стандартные приложения, которые не удалить, про негромкий звук, про притормаживания оболочки - ну это бред полный, написанный безграмотный человеком. Памяти хватает. На ОС и приложения. Скачал все что нужно с торрентов и google play - вышло 1 ГБ, остальное (3.5 ГБ осталось под игры). Вся музыка на 32-гб карту. Отключил все неиспользуемые приложения - и уже забыл про них. Тут в комментах ниже один бред написан. Устр… Читать далее

29.11.2012

Очень крутой 7 дюймовик

Недостатки: Время до полной зарядки 4 часа.

Отзыв: В соотношении цена-качество один из лучших планшетов, работает на OS Android 4.0 в отличии от многих аналогов других производителей планшет обладает встроенным GSM-модулем, иначе говоря с планшета можно звонить как с обычного мобильного телефона, Sim-карта полноценная (не микросим) , есть слот под карту памяти MicroSD до 32 gb так же 2 довольно посредственных камеры: фронтальную и тыльную, ну камеры мне понравились не особо, но это и не приоритет, выделю еще пожалуй то, что в планшете АКБ 7000 M… Читать далее

20.07.2015

Отличное качество

Достоинства: Многофунционален, отличное качество.

Отзыв: С продукцией фирмы Samsung, я знакома давно. Моё мнение всегда положительное, так как этот производитель проверен временем. Недавно я решила приобрести новый планшет. Я остановила свой выбор именно на товаре этой фирмы и осталась очень довольна. Планшет имеет красивый внешний вид, отличное качество изображения и он многофункционален. Цена на такую вещь средняя, но планшет отличный!

09.12.2014

Любимая игрушка!

Достоинства: Компактный.

Отзыв: Купили Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2 именно для игр. Удобный, легкий, достаточно мощный. Нравится, что он тонкий и компактный, хорошая цветопередача и высокое разрешение экрана. В качестве гаджета для игр и фото - оптимальный. Очень нравится, правда иногда хочется, чтобы экран был побольше))).

23.11.2014

Общие впечатления позитивные

Достоинства: Высокая скорость работы, универсальность.

Недостатки: Экран нужно часто протирать.

Отзыв: Пользуюсь год. Общие впечатления позитивные. Купил сразу чехол, карточку MicroSD на 32Гб. В основном пользуюсь интернетом, а как телефон очень редко. За такие деньги считаю аппарат хороший. Все работает отлично, проблем не было. Загрузил немного игрушек с плей маркета, от некоторых очень греется. В общем как помощник вещь хорошая.

19.07.2014

Удобен

Достоинства: Память.

Отзыв: Очень понравилось его использовать! Отличное покрытие у экрана, поддерживает все современные игры, приложения! Идеально подходит для работы на нем! Также радует что у него круглые края, чехол который с ним идет - очень надежный и служит как подставка!

07.07.2014

Хороший!!!!

Достоинства: Компакный, удобный, двухядерный.

Недостатки: Моросня.

Отзыв: Компания Samsung регулярно радует пользователей обновлениями своих линеек, и одной из самых часто обновляемых является линейка планшетов – Galaxy Tab. В конце 2011 года свет увидел Galaxy Tab 7.0 Plus, в начале 2012-го – флагманский Galaxy Tab 7.7. Обновляются и линейки с большей диагональю экрана. И вот, в конце мая в Москве были представлены сразу две новинки с индексом Galaxy Tab 2 с 7-дюймовым и 10-дюймовым экраном. О модели 10.1 мы поговорим в другой раз, а сегодня рассмотрим поподробнее мл… Читать далее

18.05.2014

Класний

Достоинства: Размер.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Компания Samsung изготавливает отличною продукцию, ето я заметели на данном планшете. Планшет очень хорош он бистро думает и много полезних програм било при покупке. Мощность радует и не портит мне глаза когда я смотрю фильм.

Отзывы на Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2 в категории Планшеты.