Сайт "Плеер.ру" (pleer.ru)

Обман. Целенаправленно продают брак

04.04.2015

Достоинства

Для меня нет их.

Недостатки

Циничный обман покупателя.

Отзыв

Заказ №S-2778157 от 03.04.15

Это ультрафиолетовая лампа для кварцевания помещения. Примерно за 1900 + примерно 400 р доставка.
Конструкция простейшая. Лампа в корпусе и шнур с вилкой в розетку. Мне предложили по телефону
перед доставкой её проверить на брак за 200 (!!!) с чем-то рублей. То есть за 200 р воткнуть её в сеть и посмотреть,
загорится или нет. Я, разумеется, отказался. И теперь интересно, мне поэтому брак прислали,
который не горит при всей простоте конструкции??? Времени куда-то ехать у меня нет.
Телефон клиентской службы плеер ру после долгих речей автоответчика сбрасывает.
Другие отделы переключают также на не отвечающую службу поддержки. Что за обман, господа?
Некрасиво как-то. Доставили товар, который даже так и не заработал, и теперь
мне предлагают решать МОИ проблемы, связываясь с какой-то службой.
Если у магазина такой подход к клиентам, грош цена такому магазину.
Как же я не додумался проверить сам перед оплатой?... По глупости не думал, что так уж прям в наше время бывает...
Сказал курьеру ведь: "Давайте проверим может на всякий случай? "
А он ответил, что в этом надобности нет, так как уже всё проверено...
Ничуть не сомневаюсь, что курьер говорил искренне. Видимо, проблема лишь в том, что я не захотел быть лохом и
платить 200 р за втыкание-вытыкание в розетку и из неё.

При этом на сайте предлагается услуга по возврату товара. Цитирую.

"Рады предложить Вам новую услугу. Если у товара приобретенного в нашей компании произошла
поломка и Вы не готовы терять драгоценное время сидя в очереди, то мы готовы приехать и
забрать товар в удобное для Вас время на ремонт.

Заявку на доставку (прием товара у клиента на дому) можно оформить по телефону 8 (495)775-04-75 доб. 3,
но удобнее всего через следующую форму.

Стоимость услуги 500 руб. "

А ещё за 500 р готовы обратно привезти. Если честно, перебор это....

Искренне советую всем покупать вещи в нормальных магазинах, с нормальным подходам к клиентам, даже когда
они покупают какую-то недорогую вещь. И не знать таких проблем, и не чувствовать себя потом идиотами.
Этому магазину у меня более доверия нет...