Сайт "Плеер.ру" (pleer.ru)

Магазин выслал курьера, он привез деньги и забрал товар

13.11.2015

Достоинства

Я не могу отлучаться надолго, потому и заказывал доставку - на руках инвалид 1 группы, цена сиделки высока. Поэтому – доставка. Предыдущие лет 10 пользовался иногда, т. к. не мог уйти с работы. Было терпимо.
этот случай - первый. до того я был внимательнее, да и ошибок таких не было.

Недостатки

1. выше.
2. Неоднократно попадался товар в несвежей упаковке, однажды без предусмотренных батареек. Но этот раз –особенный. Вместе с powercom купил GSmart Akta A4 (около 7к), так на нем защитная пленка (в комплекте идет) УЖЕ НАКЛЕЕНА, а обычная продажная (с рисунками которая) рядом лежит. Во всех видеообзорах – наоборот. Телефон работает, пленка наклеена много аккуратнее, чем я бы смог, царапин не заметил, поэтому взял.
P. S. "неоднократно" = всего за 10 лет примерно 20 заказов по 5 предметов (экономил на доставке), в среднем через заказ - одна сомнительная упаковка. к работоспособности собственно товара претензий не было. раза 3 привозили не то, но спал я тогда больше и был внимательнее.

Отзыв

Powercom phantom PTM-650AP USB = 3967 руб. Работает без замечаний на первый взгляд.
Претезии :
1. обнаружена пересортица, реально продана младшая модель - powercom phantom PTM-650A (без USB). Разница видна – отсутствуют порт USB и 2 телефонных. Ущерб составляет примерно 400 руб (по данным яндексмаркета для дешевых магазинов). Серийный номер указан в договоре, на приборе и на коробке, причем в договоре указано наименование именно старшей модели.
2. товар имеет малозаметные следы неаккуратной эксплуатации – царапины во всех трех розетках. Выпущен 12.2014. Проданная мне младшая модель на момент заказа и продажи в продаже отсутствовала.
Претензий нет, магазин за качество ответил - сегодня (19.11) выслали курьера, он привез деньги и забрал товар. Благодарю за сочувствие менеджера службы Валерия. Он всю неделю отслеживал прохождение моей жалобы, запрашивал данные - фото блока, договора, паспорта.