Отзыв о Фитнес-клуб "FITMOST единый фитнес-абонемент", Г Москва:

Расположение
Персонал
Качество услуг
26.01.2018

Достоинства

Сам составляешь своё расписание, есть возможность учиться в разных школах, у разных преподавателей.

Недостатки

Нужно запомнить своё расписание: )))).

Отзыв

Фитмост - это отличная возможность заниматься любимым видом спорта в разных школах, у разных преподавателей, в любое удобное для тебя лично время.

Я занимаюсь танцами. Причем увлекаюсь совершенно разными направлениями: от латины до джаз-модерна. А в последнее время начала увлекаться и йогой. Так что оплата абонементов в нескольких студиях обошлась бы в довольно-таки внушительную сумму. Но спасибо всему лучшему, существует фитмост: )

Идея проста: у тебя есть абонемент и около 300 студий, в которых ты можешь заниматься любимым видом спорта (танцы, йога, бассейн, кросс-фит и ещё множество направлений), выбираешь нужное занятие в сетке расписания, бронируешь место, на телефон приходит смс с твоим кодом, который ты называешь на стойке администратора уже в студии - всё! Посещаешь столько занятий, сколько душа пожелает. Единственное существующее ограничение - не более трёх занятий в одной студии в месяц. Суперудобно, можно найти студии и рядом с домом, и рядом с офисом.

Я в восторге!

Кстати, этот промокод даст скидку в 10% на покупку абонемента F4Z8Y.