Сайт "Аниме интернет-магазин Няпи" (nyapi.ru)

Московский аниме магазин для всей России

21.08.2016

Достоинства

Очень большой выбор, оплата при получении на почте, постоянно дарят подарки и устраивают розыгрыши.

Недостатки

Не самые низкие цены, не очень хорошо упаковывают товар, не предупреждают о наличии товара.

Отзыв

Делала заказ ещё в конце ноября, чтобы подарок для моей сестрички пришел вовремя.
Из Москвы доставка шла 30 дней.
Тогда был довольно неудобный интерфейс на сайте, сейчас же многое изменилось к лучшему.
Я заказала: "Тетрадь смерти", фигурку Эл в кресле (5 см высотой) и плакат с этим же аниме.
Вместе с доставкой, это стоило примерно 1000 рублей.
Нам прислали бесплатный подарок - фигурка Лайта с тетрадью смерти (тоже 5 см) !
Но не было плаката: (( Написала админу, мне сказали, что плаката не было в наличии и предложили вернуть деньги на счет мобильного.
Фигурки были в простом маленьком пакетике. Думаю, их стоило положить в коробку или замотать 50-тью слоями пакета, чтобы мелкие детальки не отвалились. К счастью, все фигурки удалось собрать.
Почта помяла мою посылку и коробка из-под "Тетради смерти" была в плохом состоянии. Однако, на саму тетрадь это не повлияло.

Сестра в восторге, сказала, что фигурка Лайта даже лучше плаката. Кроме того, я видела, что они частенько проводят аниме-пати и дарят подарки даже тем, кто ничего не купил. За это огромный плюс.