Сайт "Аниме магазин AnimeStore4You" (animestore4you.ru)

Аниме магазин с эксклюзивным товаром

21.08.2016

Достоинства

Подарки и эксклюзивный товар. Оплата при получении.

Недостатки

Не очень качественная печать, не нравится дизайн сайта.

Отзыв

Т. к. моя младшая сестра является большим поклонником аниме, я часто покупаю подарки ей в аниме магазинах.
animestore4you.ru - очень длинный и странный домен для интернет-магазина.
В дизайне сайта мне не нравится сочетание цветов, и то, что много текста и товаров находится на пустом фоне. Даже не в рамке. Из-за чего кажется, что ветерок подует и все буквы-картинки разлетятся.
Я заказала сумку "из морозоустойчивого кож. зам. ". Стоит она аж 1200 рублей!
И пенал-тобус за 290 рублей. Доставка - 350 рублей.
Достаточно дорогая покупка.
Сестра была в восторге. В подарок прислали диск с аниме фильмом и большую аниме наклейку.
Таких же сумок и пеналов я нигде не нашла. Видимо, они самостоятельно заказывают печать.
И так, после месяца использования.... На сумке появились белые царапины. Картинка на сумке быстро стирается (Сестра обклеила все широким скотчем, чтобы хоть как-то сохранить достоинство сумки. Хороший момент в том, что сумка не протекает. Учебники и тетради останутся сухими и в дождь, и в снег.
На краях (там, где кольца) пенала образовались белые пятна. Картинка тоже слазит, но не так быстро, как на сумке. Пенал тоже из кож. зама, но гораздо тоньше, чем сумка.

Однако, порадовали бесплатные подарочки).