Сериал "Остаться в живых"

Сериал "Остаться в живых" отзывы

4,4
07.01.2013

Не очень..

Достоинства: Джунгли красивые!

Недостатки: Сюжет скучный и не интересный. Много всякой чепухи.

Отзыв: Я когда-то начала его смотреть, но так и не досмотрела. По началу сериал вроде ничего такой, но потом появляются люди какие-то, люки под землей. По-моему сюжет глупый, совершенно не интересно что будет дальше. Вообщем сериал скучный!

23.07.2019

Провальный финал

Достоинства: Первые сезоны.

Недостатки: Финал.

Отзыв: Приветствую всех! Первые два сезона сериал Остаться в живых смотрела на одном дыхании. Очень крутой сериал, как мне казалось. Но потом все хуже и хуже, а финальный сезон полный провал, надо было так испортить весь сериал. Ждали весь совсем иной развязки.

17.04.2019

Нормально

Достоинства: Незнаю.

Отзыв: Пойдет.

26.09.2013

Ни чего не понятно

Достоинства: Нет.

Недостатки: Слишком много.

Отзыв: Смотрела почти все серии и понять смысл этого фильма оказалось очень трудной задачей. Что случилось, куда они попали, кто за ними охотился и зачем все это нужно. Все так запутано и только природа острова доставляет какое то удовольствие смотреть фильм. Игра актеров мне не понравилась слишком наигранно.

03.04.2013

Чтобы убить время

Достоинства: Захватывающий сюжет.

Недостатки: После второго сезона сериал стал неинтересным.

Отзыв: Смотря первый сезон, я был весьма доволен и рад, что появился неконец-то хоть какой-то нормальный сериал, но.. одно большое но. После второго сезона пошла бредовая съемка сериала, что сделало его скучным и однообразным. Если уж вы захотели посмотреть, тогда смотрите только первые два сезона. Приятного просмотра: -).

Отзывы на Сериал "Остаться в живых" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.