Игра "World of Goo"

4,8
21 отзыв
01.04.2019

Незамысловато и интересно

Достоинства: Геймплей.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Свежая головоломка проста и понятна любой аудитории хорошо подходит для убийства лишнего времени, можно назвать авторской игрой.

14.06.2016

Отличная головоломка

Отзыв: Игра красочная, задачек разных в ней много. Среди своих сородичей она кажется оригинальной и не скучной. Играть можно как на приставке, так и на ПК и на планшете. Конечно игра больше рассмчитана на детей, но я, например, не могу пройти некоторые уровни самостоятельно. Играйте, собирайте нефтяные капли, стройти нефтепроводы и главное: не забудьте получить удовольствие!

14.11.2013

Задумка просто супер!

Достоинства: Поиграйте и все увидете.

Отзыв: Множество уровней. Игра состоит из 47 уровней. Уровни рознообразные много уществуют несколько типов шариков Гуу, каждый из которых обладает уникальными свойствами. Игрок должен комбинировать их для завершения каждого уровня. и шикарная задумка.

22.06.2013

Классная головоломка

Отзыв: World of Goo неплохая головоломка играл на компьютере и на планшете. По на чалу уровни были лёгкие но к концу они стали очень сложными почти не проходимыми. В игре 47 уровней есть и бонусный уровень. Игра World of Goo очень понравилась, своим довольно интересным сюжетом.

30.04.2013

Очень необычный проэкт

Достоинства: Увлекательный процесс игры, отличные звуки и музыка, хорошая графика, маленькие системные требования, простейшое управление, простой, но одновременно забавный сюжет.

Недостатки: Местами сложная, местами непонятная.

Отзыв: Очень забавная и одновременно странная игра от разработчиков 2DBoy. Игра повествует нам историю о тянучках, которые пытаются убежать/улететь. Каждый уровень по-своему необычный, в игре присутствует много юмора, сопровождающие игру звуки и музыка очень кстати подчёркивают всю странность проэкта). Управление не сложное, играть можно используя одну лишь мышь, тем самым игра перекочевала на смартфоны и планшеты, для игры клавиатура не нужна, а управлять сенсором должно быть не сложнее чем мышью. В ц… Читать далее

05.04.2013

Игра

Отзыв: Делать, что то на подобии путей для черных пузырьков, строить конструкции, думать часами как все это провернуть, это очень забавно. В версии для планшетов тоже интересно, но там в разы сложнее, но это увлекательнее, больше будешь думать. Вообще забавная игра.

01.04.2013

Логическая игра с имитацией физических событий

Достоинства: Физика.

Недостатки: Не обнаруженно.

Отзыв: Липкий мир - компьютерная логическая игра с имитацией физических событий. Цель игры состоит в том, чтобы привести необходимое количество шариков до трубы, сделать это нужно с помощью шариков которые слипаются друг с другом и создают разные фигуры. Очень интересная игра, подойдет как взрослым так и детям.

29.03.2013

Круто

Достоинства: Графика, физика, длина, сложность.

Отзыв: Игра очень понравилась. Запускается как на телефоне, планшете, так и на компьютере. Оригинальное исполнение и соблюдение законов физики очень впечатлило. Сама игра достаточно длинная, что радует. Так же есть нейтральный режим, где можно построить башню из ограниченных шариков и попробовать побить рекорд по высоте.

27.03.2013

Классная

Достоинства: Очень интересная, затягивающая.

Недостатки: Я не увидил.

Отзыв: Невероятно красивая и увлекательная игрушка, в которой нужно выстраивать различные конструкции из забавных и живых "goo". Разные "goo" обладают своими особенными свойствами, но все они с виду похожи на шарики. Наша цель - добраться до заветной трубы, которая засосет в себя неиспользованные в конструкции "шарики". Уровней в игре много и они весьма разнообразны, также есть чудесная музыка, атмосфера и забавные таблички, помогающие пройти игру. Cпециально для хардкорщиков к каждому уровню были п… Читать далее

24.03.2013

Оригинальное решение

Отзыв: Игра очень своеобразная, приятная и очень милая графика, геймплей предстваляет из себя выращивание грязевой банши, в целом сюжетной линии никакой нет, вам просто нужно выполнять миссии и с каждой новой миссией уровень сложно растет и растет. В конечном итоге становится очень тяжело играть.

22.03.2013

Хорошая Игра))))))))))

Достоинства: Всё Класно))))))))).

Недостатки: Сложность))))))))).

Отзыв: Была такая у меня игра на телефоне понраилась но чем дальше ты прошёл тем сложеее играть) а так игра хорошая, гэмплэй хороший графика мупер) так игра хорошая но трудная качайте эту игра и играйте надеюсь вам понравиться эта игра) минус мисии очень сложные))))))).

16.03.2013

Затягивающая

Достоинства: Сюжет Геймплей Задумка Графика Физика в игре.

12.03.2013

Вот она рыба моей мечты!!

Достоинства: +Графа, АНИМАЦИЯ +интересный сюжет + возможность строить башню на рекорд.

Недостатки: - так и не вышла World of Goo 2 ( ((.

Отзыв: World of Goo мне заповнелася тем шо эта первая игра которую я прошел на коме как только мне иво купили но и не только этим она отличается но и неплахим или хоть присутствием сюжета) классная прорисовка онимацыи и замысшловатая логика заданий у уровний делают ее одной из не багатьох хорошых игор шо можно играть я даже ее скачал на телефон и мне соровно было интересно в нее играть! !

05.12.2012

Интересная

Достоинства: Атмосферно, гармоничное сочетание всего и сразу!, динамично, оригинально.

Отзыв: World of Goo - лучшая логическая игра, самая красивая игра! Игры более красивой, захватывающей и интересной не встречал ни разу! Поразила графика, простое управление, возможность хорошенько поразмыслить над уровнем. Звук музыка, можно бесконечно перечислять достоинства этой игры! Сразу видно - игра сделана с любовью! Также разработчики игры позаботились о том, если мы что то не понимаем, зашли в тупик, то "Автор" дает нам все возможные подсказки и намеки!

04.12.2012

Обалденная.

Отзыв: Всегда обожал игры на подобие этой. Недавно была выпущена новая игра от этой корпорации. В принципе затягивает с первой игры. Не совсем понятно, что это за вещество, но очень похожа на нефть. Нужно построить своебразную цепь, чтобы эти молекулы нефти смогли выбраться.

Отзывы на Игра "World of Goo" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.