Обратился в фирму по созданию и продвижению сайтов

12.02.2017

Достоинства

Качество
Цена.

Недостатки

Сроки.

Отзыв

Здравствуйте, меня зовут Алексей, я обратился в фирму по созданию и продвижению сайтов Топлавина, приехал в офис для личного общения с сотрудниками и оплаты создания и продвижения сайта, встретился с менеджер Сергеем Поповым он отлично знает свою работу всё выслушал, во всё вник, за что ему выражаю огромную благодарность, дальше продолжили работать с Евгением Рубелем, он очень быстро и качественно составил макет моего сайта, очень современно, всё на сайте понятно, мне понравилась его работа и не только мне, сейчас доделываем остатки работы по сайту настраиваем рекламу, Евгению большое спасибо за очень качественную работу по созданию сайта, чтобы не быть голословным позже выложу ссылку на сам сайт, на случай если кто-то не верит в мой отзыв, так же мне любой может позвонить, всегда смогу подтвердить все что тут написал, Сергей и Евгений вам огромное спасибо за профессионализм.