Корм для кошек Sanabelle ADULT с мясом птицы

Отзыв о Корм для кошек Sanabelle ADULT с мясом птицы:
Полноценный и питательный корм для взрослых кошек

25.08.2016

Достоинства

Полноценный, питательный, сытный, с большим содержанием белка.

Недостатки

Может не подойти для кошек с аллергией на мясо птицы.

Отзыв

Часто читаю на различных форумах про аллергию у кошек. И очень часто на мясо птицы. Хозяева ищут чем кормить своего питомца, это хлопотно. Нас эта проблема к счастью миновала. Наш на Санабелевском корме, покупаем разные, благо выбор богат. И очередной корм Санабель эдалт с мясом домашней птицы пришелся по вкусу. Купила на пробу в любимом зоомаркете. Корм отличный, подходит для ежедневного использования. Питательный, полноценный, содержит много белка, витаминов. Обеспечивает кота всем необходимым. Он активен, крепок, красив, здоров. Корм кушает с аппетитом, не торопясь, смакую. Спасибо создателям Санабелевского корма за такой полезный и питательный продукт.

Другие отзывы на Корм для кошек Sanabelle ADULT с мясом птицы

25.08.2016 17:55
Наша тоже ест Санабель с большим удовольствием! А я рада, что кошка энергична, подвижна. От многих недугов избавились, когда перевели Ди на этот корм: в частности решилась проблема с пищеварением.
25.08.2016 17:55
Санабелль Эдалт есть с несколькими вкусами, у меня любит кушать и с курицей, и с форелью. Я довольна, что нашла для кошки достойный корм.
25.08.2016 17:55
Мои кошки тоже полюбили Санабелль, у одной из них на натуралке была аллергия, но так и не поняли на что именно, Санабелль Эдалт с птицей ест спокойно, аллергии не стало после перевода на Санабеллевский корм.