Стульчик для кормления Ikea

Стульчик для кормления Ikea отзывы

4,5
19.01.2021

Удобный и стильный

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Рекомендую данный стульчик от ikea👍 В 8 месяцев, когда ребёнок начал сидеть, начали поиски того самого стульчика, чтобы был надежным, крепким и, в то же время, стильным. Остановились на стульчике от Ikea. Стул достаточно удобный, ребёнок в нем себя чувствует комфортно. К тому же нет заморочек по поводу чистки стульчика, все снимается и можно просто напросто промыть под струёй воды или просто вытереть тряпочкой. Стул довольно таки лёгкий и не занимает много места. 👍.

09.12.2020

Очень довольны, ребёнку очень удобно сидеть

Достоинства: Качественный, практичный, красивый и удобный.

Отзыв: Купили полтора года назад, очень довольны👍🏻Ребёнку удобно сидеть, легко отмывается, практичный, ребёнок не упадёт с него это точно. Думала, что за такие деньги, я разочаруюсь, но я приятно удивлена качеством столика. На кухне не занимает много места. Вообщем столик очень красивый, удобный и качественный. Легко собирается. Всем рекомендую, покупкой будете довольны все.

27.07.2016

Симпатичный

Достоинства: Удобный, симпатичный, легко собирается без мужской помощи, легко моется, не дорого стоит!

Недостатки: Ну разве что - довольно простоватый дизайн, простой белый цвет, но меня это не смущает!

Отзыв: Когда пришло время вводить прикорм малышу, у нас, как, я думаю, у всех в такой ситуации, встал вопрос о покупке стульчика для кормления малыша. стульчики варьируются где-то в промежутке между 3000 и 5000 руб. Честно говоря, для нас это было дороговато, и начали искать варианты. Думали взять стульчик с рук, но как-то душа у меня не лежала к этому варианту, да и друзья-знакомые не предлагали. Тогда решили посмотреть в Икее. Взяли в основном из-за цены, стульчик, вместе со столешницей и красивой по… Читать далее

28.03.2016

Лучший стульчик

Достоинства: Удобный, легкий, компактный.

Недостатки: Можно применять, когда ребенок научиться сидеть.

Отзыв: В этот стульчик пересадила ребенка примерно в годовалом возрасте, приобрела его для того, что бы можно было пододвигать к общему столу. Стульчик оказался очень удобным как в эксплуатации, так и в комфорте для ребенка. Большой плюс в том, что занимает немного места, компактный, легкий, без проблем можно отсоединить ножки и помыть под душем при сильном загрязнении. Мне он даже понравился больше, чем был до него навороченный и по стоимости превышал в несколько раз.

21.02.2016

Супер вещь

Достоинства: Невысокая цена, удобство транспортировки, легкость, компактность; легкость очистки.

Отзыв: Купили данный стульчик сразу после рождения. Другие варианты даже не рассматривали. Продается стульчик в разобранном виде, в машине занимал минимум места-все компактно. Сборка-прще простого, даже не нужно использовать инструменты (Кстати, разборка тоже легкая, что дает возможность брать стульчик на дачу) Безусловным плюсом является ремень безопасности. Столешница очень удобна-можно не только кушать, но и рисовать, лепить, играть. Она также снимается, когда ребенок начинает кушать за общим стол… Читать далее

04.02.2014

Не понравился

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не красивый.

Отзыв: Нам бабушка предлагала купить такой стульчик, я не знаю, мне вообще не понравился ни дизайн, ни в удобстве. Поэтому мы покупали другой, у меня такое ощущение, что он модель такого стульчика просто не доработана, вот и все ((. Ножки неудобные, вмятины на линолеуме от него будут.

10.01.2014

Неудобный!!

Недостатки: Не удобный, лёгкий!!

Отзыв: Хочу сказать честно мне он вообще ни как не понравился!! Во первых занимает много места из-за ножек, во вторых ребёнка не удобно сажать, а в третьих он очень лёгкий ребёнок может спокойно перевернуться в нём!!! У моей подруги так было! Так что не рекомендую!

25.10.2013

В самый раз

Достоинства: Легкий, прочный, удобный.

Недостатки: Мало цветов.

Отзыв: Удобный и недорогой стульчик. Предусмотренно все: можно снять столик, ремни безопасности, мягкая вкдадка для самых маленьких. Очень удобен: легко протереть влажной тряпочкой и он как новый, легко разбирается, что удобно для перевозки. Легкий и не занимает много места. Пользуемся с большим удовольствием.

21.10.2013

Недорогой и удобный

Достоинства: Лёгкий, удобный, легко моется.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Мне очень нравится то, что этот стульчик очень быстро собирается-разбирается, он лёгкий и в то же время прочный. Ребёнку в этом стульчике удобно и после кормления малыша стульчик легко протереть. Моему сыну очень нравится сидеть на этом стульчике. Он за ним не только кушает, но и играет. Очень удобный во всех отношениях стульчик. Прекрасное соотношение цены и качества. Мы им очень довольны!

13.08.2013

Удобен, практичен

Отзыв: У нас такой стульчик есть, только красного цвета. Моется хорошо, удобный, занимает не очень много места по сравнению с остальными. Цена прекрасная, думали выкинуть не жалко после первого ребёнка, но, видимо, оставим, потому что выглядит как новый. Бортик на столике удобный, ребенку сложней смахнуть чашку или тарелку на пол.

18.07.2013

Необходимая вещь для ребенка

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Сейчас моей дочурке 5 лет, а когда она была маленькой мы тоже использовали этот стульчик. Очень удобный, в эксплуатации, качественный, красочный, устойчивый что не мало важно. По цене не дорогой. Я всем своим подружкам такой советовала. Отличная и необходимая вещь для кормления ребенка.

12.07.2013

Идеальный вариант

Отзыв: Долго выбирали подходящий под наши потребности стульчик для кормления. Остановились на этом и очень довольны. Он очень удобный для малыша, также его высота удобна для родителей, чтобы спокойно сидя на стуле покормить малыша, к тому же его можно придвинуть к столу, и ребенок будет всегда под присмотром.

09.07.2013

Стильный

Отзыв: Стульчик для кормления Ikea очень удобный для малыша. Понравился его дизайн и простота эксплуатации. Он не занимает очень много пространства в доме. Качество изготовления на высоте! Стульчик очень яркого цвета. Недорогой по цене! Всем советую приобрести для Вашего младенца!

03.07.2013

Удобный

Достоинства: Легкий, удобный.

Отзыв: По внешнему виду и низкой цене так сразу не скажешь, что это замечательный стул, но так и есть - легкий, устойчивый. Ребенку в нем комфортно сидеть. Даже хорошо, что нет мягкого сиденья - не надо ничего стирать - просто протереть тряпочкой от остатков еды или ополоснуть струе воды и все.

26.06.2013

Удобно для малыша

Достоинства: Легкий, удобный.

Недостатки: Пластик не крепкий.

Отзыв: Купили этот стульчик для кормления когда ребенок сел то есть с 7 месяцев, удобно очень видишь перед собой ребенка не выпадет не выскользнет, столик снимается поэтому можно его промвть под струей воды в ванной, легкий в эксплуатации, переношуего туда куда мне нужно разбирается в один миг можно перевести на дачу в машине.

Отзывы на Стульчик для кормления Ikea в категории Детская мебель.