Автомобиль Ford Focus, 1998 г.

Отзыв о Автомобиль Ford Focus, 1998 г.:
Лучший из всех

29.11.2012

Достоинства

Цена.
Красивый.
Комфортный.
Управляемость.
Передние и задние дисковые тормоза.
Электрообогрев лобового стекла.

Недостатки

Шумоизоляция.

Отзыв

Купил в сентябре 2009 года Форд Фокус 2 рестайл в макс комлектации, мотор бензиновый объемом 2,0 литра. До этого ездил 3 года на Hyundai Gets. Наездил уже почти 100650 км. Машинка меня радует всякими примочками: датчик дождя, света, подогрев лобовухи, попы, зеркал и форсунок омывателей, кондишен, АБС, ЕСП. Форд Фокус быстро прогревается на морозе (проверено зимой 2011 года!). Шустро набирает скорость, подхват чувствуется ближе к 4000 оборотов, особенно на трассе чувствуешь себя королем дорог. В городе, наверно, 2-х литровый мотор ни к чему. Зимой она кушает по городу 17 литров, летом 14-15 литров, на трассе - 7,6 литра при скорости 120-140 км/ч. Не очень нравиться парковаться задом, так как зеркала, как мне кажется, сильно искажают нашу серую действительность. Места в нем гораздо больше, чем в gets, ноги никуда не упираются, спина не устает, педали расположены там где надо и для того, чтобы нажать на педаль газа, правую ногу не надо неестественно выгибать. Сам живу в Ижевске, катаюсь по делам в Казань (раз в 2 недели) полет нормальный, нареканий нет.

Другие отзывы на Автомобиль Ford Focus, 1998 г.