Автомобиль Ford Focus, 1998 г.

Отзыв о Автомобиль Ford Focus, 1998 г.:
Симпатичный экономичный и вместительный вариант для семьи

02.12.2012

Достоинства

Экономичный, вместительный.

Недостатки

Отзыв

Сразу оговорюсь, что я далеко не ас в области автомобилей, но свою оценку вполне могу дать как потребитель.
В прошлом году перед рождением ребенка решили купить машину, т. к. ясное дело, с крохой на авто гораздо удобней. Основными критериями для нас были: наличие вместительного багажника (надо ведь коляску возить), год выпуска не позже 2000, экономичность и, конечно, надо было уложиться в имеющуюся сумму (6000$).
Подбирали разные варианты где-то в течении недель трех - месяца, да все не то было: то цена не устраивала, то расход, то машина была не в очень хорошем состоянии, наконец, остановили свой выбор на нашем пупсике Ford Focus универсал( 2000 г. в. ). Некоторые, кстати, отговаривали, говорили, что у них детали быстро ржавчиной покрываются и т. д. , но мы никого не послушали и, как оказалось, правильно сделали.
Расход небольшой: 6,5 л/100 км по трассе и где-то 8л/100км по городу. Думаю, это важный момент для всех, а для нас тем более, т. к. наши родители живут в другом городе за 200 км. Далее о багажнике: он очень вместительный, у нас туда и коляска помещается и все котомки, которые с собой возим. Проблем по поломке автомобиля еще не было слава богу, хотя ездим почти год, а ведь нас так пугали.
Что самое интересное у этих пугателей за тот же год уже были проблемы с машиной и не раз, хотя они покупали не Ford. Так что я довольна этой маркой и всем советую.

Другие отзывы на Автомобиль Ford Focus, 1998 г.