Мультфильм "Хранители снов" (2012)

Мультфильм "Хранители снов" (2012) отзывы

4,9
04.02.2014

Потрясающий мультфильм

Достоинства: Все супер - начиная от анимации и заканчивая идеей.

Отзыв: "Хранители снов" - это, пожалуй, лучший полнометражный мультфильм, который я видела за последнее время. Во-первых, это невероятная анимация - красивая, качественная, с прорисовкой мельчайших деталей. Во-вторых, это хорошая добрая история, с моралью. И главная идея - всегда верьте в чудеса, и они будут случаться!!!

15.07.2013

Не ожидала, очень понравилось

Отзыв: Не ожидала от нового мультфильма ничего особенного и была удивлена, посмотрев его. Очень красивый, добрый мультик, смотрели вдвоем с ребенком, очень впечатлены, я в конце даже плакала.

08.06.2013

Разносторонний!

Достоинства: Графика, для взрослых и детей, красочный, яркий, разносторонний, забавный.

Отзыв: Отличный мультфильм, посмотреть его могут и взрослые, и дети. Отличная графика и задумка сюжета, можно смотреть всей семьей, как дома, так и в кинотеатре. Мало можно найти таких мультиков. Ставлю твердую 5. Сам не смотрел в кинотеатре, но дома было дело,. Желаю вам удачного просмотра!

15.05.2013

Добрая сказка со счастливым концом.

Достоинства: Красивая картинка, юмор, сюжет.

Недостатки: Таковых не нашел.

Отзыв: Очень веселый мультфильм с интересным сюжетом и с еще более интересными персонажами. Картинка красивая, юмор есть, тема борьбы добра и зла присутствует, добрая и счастливая концовка есть, что же еще нужно для мультика? С племянником могу еще раз с у довольствием посмотреть!

02.04.2013

Красивый и со смыслом.

Отзыв: В последнее время анимация скатилась ниже некуда. Редко когда выходит что-то действительно интересное. А этот мультфильм мне очень даже понравился. Сделано очень красиво и ярко, да и смыслом он не обделен. Думаю, что этот мультфильм понравится и взрослым и детям.

01.04.2013

Детский

Достоинства: Сказка:).

Отзыв: При просмотре мультфильма "Хранители снов" я испытал кучу положительных эмоций, настолько детский мультик душевно, действительно такое ощущение, как будто окунулся в детство. Это настоящая сказка. Очень много смешных моментов, очень хорошо всё нарисовано, хороший звук, отдаляешься от ежедневной суматохи и окунаешься в сказку. У главного персонажа очень большой внутренний мир, всем советую посмотреть этот мультик.

30.03.2013

Пристегнитесь!...

Достоинства: Помогает верить в чудеса; на одном дыхании;.

Недостатки: Не обнаружено;.

Отзыв: Как то совсем уже не ожидал для себя, увидеть столь добрую и по настоящему детскую сказку. Последнее время это не просто редкость, а исчезающий вид анимации... Взрослые зачем то постоянно впихивают в детские мультики, что то из своей, уже переставшей быть детской, жизни... А большинство из смотрящих родителей, потом ещё это стараются объяснить ребёнку... А этот мульт снял поистине ребёнок) Если и не физически, то в душе это точно))) Ребёнок верящий в чудо и сказку! ") Мы выросли и конеч… Читать далее

23.03.2013

Супер

Достоинства: Буря положительных эмоций.

Отзыв: НЕ очень люблю смотреть мультики, но перед новым годом моя девушка сумела затащить меня в кинотеатр на данный мультик и у меня осталось просто буря положительных эмоций. Прекрасный сюжет, главный герой мультика просто сделан шикарно, мальчик с большой душой, всем советую. Отличный мультик.

06.03.2013

Один из лучших мультиков

Достоинства: Семейный, можно смотреть взрослым, веселый, красивая графика.

Отзыв: Прекрасный мультик. Очаровывает и завораживает. Волшебная графика. Непредсказуемый сюжет. Умиляющие и чарующие персонажи. Чудесная история. Собрание персонажей из любимого детства в одном мультфильме. Интересные визуальные образы, костюмы, речь, классные шутки.

30.10.2020

Интересный

Достоинства: Интересный, частично поучительный, хорошая анимация.

Отзыв: Хороший мультфильм, интересный сюжет. Смотрела несколько раз, Хоть я и не ребенок, но всегда с удовольствием могу посмотреть, если мультфильм реального того стоит. Интересный сюжет, все очень красиво сделано. Моему младшему братику всего 2 годика и он смотрел его с большим интересом, не отрываясь от телевизора, думаю каждый ребенок оченит егою.

05.08.2013

Волшебный

Достоинства: Актеры, Озвучка, Постановка, Декорации, Сюжет.

Отзыв: Мультфильм хороший. Посмотрев его я поверила во всё что там было сказано. Художник и художник-постановщик постарались на славу. Заслуживает 5+. В этом мультфильме зависит всё от одного ребенка, который может оставить в существовании всех добрых сказочников на ночь и прогнать злого сказочника. Мне понравилось и вам советую, посмотреть с детьми тоже можно, да и самому будет прикольно вспомнить себя маленьким и представить что тебе тоже так же на ночь кто-то прилетает и устраивает волшебный сон.

23.06.2013

Красивый

Отзыв: Самый лучший мульт, он входит в мой список мною просмотренных, лучших это: 1) Хранители снов 2) Как приучить дракона 3) Артур и минипуты И да согласна Джек очень мне он тоже понравился. моя оценка: 150 из 100.

21.06.2013

Отличный мультик!

Достоинства: + сюжет + рисовка.

Отзыв: Решили с сестрой посмотреть мультфильм "Хранители снов" и остались очень довольны, мультик не заставил скучать идея классная хоть и кажется зезженной. Нам очень понравилось, сестра еще раз 15 его смотрела) Очень добрый мультик отличная рисовка персонажей.

28.05.2013

Семейный

Отзыв: Помню как смотрели этот мультик всей семьей, где то год назад. "Хранители снов" - очень неплохой анимационный мультфильм, который был снят по книге в 2012 году. Лично мне он очень понравился, Не скучный, динамичный, яркая и красочная, графика которая приятна для глаз. Интересный и захватывающий сюжет.

04.05.2013

Смешной мульт)

Достоинства: Интересный мульт).

Недостатки: Вроде нет их!

Отзыв: Очень красивый мультфильм, графика на высоте... А вот с сюжетом не всё так радужно!: (Больше половины времени занято бесполезной суетой, шумом и гамом. Может, конечно, детям такое нравится... А мне было просто скучно! Полёты, мелкие свары, падения неуклюжих персонажей - это всё хорошо пять минут, но потом они начинают страшно доставать. Тут даже юмора нормального нет, в отличие от многих подобных мультов ("Кунг-фу Панда", "Шрек", "Мадагаскар", "Как приручить дракона" и т. д. )! -_- Короче, ТОЛЬК… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Хранители снов" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.