Краска для волос Крем-краска Garnier Olia оттенок 7.13

Цвет высохших на солнце водорослей

Качество изготовления
Эффект
29.08.2016

Достоинства

Неплохо пахнет.

Недостатки

Щиплет кожу головы во время нанесения, итоговый цвет волос не соответствует заявленному.

Отзыв

Пришла пора подкрашивать волосы (они у меня окрашены в цвет переспелой пшеницы). Решила попробовать Гарньер, хотя обычно крашу краской другого производителя. И ведь черт меня дернул... Про составляющие коробочки говорить не буду: он стандартен. Расскажу вкратце о применении и об итогах этого применения.
Пахнет ничего, приятно, но голову пощипывало ощутимо. Особо я была "обрадована" результатом после высыхания волос. Цвет непередаваем. Из светло-русой я стала темно-русой с зеленцой, хотя образец на обратной стороне коробочке изначально уверял меня в другом. Больше с этой краской дела не имею!.

Фото 1 Краска для волос Крем-краска Garnier Olia оттенок 7.13 Фото 2 Краска для волос Крем-краска Garnier Olia оттенок 7.13

Отзывы на Краска для волос Крем-краска Garnier Olia оттенок 7.13 в категории Косметика и Парфюмерия.