Центр изучения иностранных языков «Heppy studies», Г. Санкт-Петербург

Мне нравится здесь обучаться в группе для взрослых!

Преподаватели
29.11.2016

Достоинства

Супер занимательные и захватывающие занятия!
Благодарность педагогам.

Недостатки

По мне, так несколько дороговато, но зато немного компенсируется тем, что рядом с домом, экономлю на проезде!

Отзыв

Дороговизна обучения, и духота в кабинетах компенсируется профессионализмом преподавателей! И и не подозревал, что учить английский язык можно настолько легко и приятно! Это вам не зубрежка, как в школе, учебника; это живое общение, просмотры фильмов, разговорные клубы и общение с носителем языка! Теперь я уверен, что мой карьерный рост (со знанием английского), неприменно пойдет в гору!) ).