Корм Sanabelle Adult с форелью для домашних кошек

Отзыв о Корм Sanabelle Adult с форелью для домашних кошек:
Повседневная вкусняшка для любимцев!

02.09.2016

Достоинства

Отличный вариант для повседневного кормления вкусным, сбалансированным и полезным кормом!

Недостатки

Не замечены.

Отзыв

Наконец я нашла сухой корм, который подходит обеим моим кошечкам! Им стал корм Санабелль. Порадовало ещё и большое разнообразие вкусов в линейке немецкого производителя. Корм начала подбирать давно, тщательно изучая, только данный корм привлёк своим натуральным составом. Решила в первую очередь взять преимущественно для кошек домашнего содержания, так как они у меня квартирные. На момент покупки глаза разбегались от выбора и взяла я Sanabelle Adult с форелью, ммм, вкуснотище! Кошки едят его с удовольствием, впрочем, как и все виды Санабеллевского корма, к которым нет приедаемости, благодаря разнообразию серии Эдалт, я их чередую.
Хочется отметить, что произошли во внешнем виде изменения в лучшую сторону – младшая из кошек всегда была худой, дистрофаном каким-то, а тут и вес нормальным стал, и шерстка заблестела, причем стала красивой у обоих. Думаю, это из-за особого состава корма, ведь в него входит форель, а всем известно о пользе ненасыщенных жирных кислот и витаминов, содержащихся только в рыбе. Ещё нет каких-либо хим. добавок, таким образом получается, что корм натуральный и полезный.
Так что Санабелль теперь наш основной корм, который нравится даже привередам (это я по своей Янке сужу – старшей кошке, а ей ох как трудно угодить).

Другие отзывы на Корм Sanabelle Adult с форелью для домашних кошек

02.09.2016 15:45
Тоже заметил улучшение шерсти у своей кошки вскоре как стал давать Sanabelle Adult с форелью.
02.09.2016 15:45
Как верно подмечено- вкусняшка для кошек. Что верно, то верно, санабель с форелью даже самые большие привереды кушают с аппетитом.