Виктор Цой

Отзыв о Виктор Цой:
Звезда по имени солнце

12.10.2019

Достоинства

Один из лучших исполнителей того времени.

Недостатки

Отзыв

Виктор Цой, мой ровесник. Такие как Виктор, это как посланники небес. Они приходят, - говорят своё слово, и уходят. Они говорят именно то что нужно данному поколению. Просто сказать, что он был популярный-это ничего ни сказать. Я думаю, что любой житель СНГ, нашего поколения, ответит на вопрос, - что такое "Звезда по имени Солнце", "Группа крови", "Мы ждём перемен". Мы все заслушивались, под стакан портвейна, его песнями, которые били прямо в душу. Жалко что не долго он горел звездой, а то бы было ещё много песен написано. И действительно, всё что с ним связано, вспоминается как вспышка звезды. Я и сейчас помню многие его песни наизусть; "Пачка сигарет", "Группа крови", " Красно- жёлтые дни", "Звезда по имени Солнце", они и сейчас не забываются, после всего пережитого. Его смерть была для нас шоком, никто не верил, - не должно было этому случится. Ушёл на взлёте, в двадцать восемь лет.
Вообщем, Цой, -это часть души народа. В каждом городе есть стена Виктора Цоя, народ врать не будет. И что-то, других, подобных стен, я не замечал.
Жалко что в кино мало снимался.

Виктор Цой фото 1 Виктор Цой фото 2