Виктор Цой

Виктор Цой отзывы

4,9
10.11.2013

Музыка на все времена

Отзыв: В. Цой - это поистине легенда русского рока, в каждой его песне заложен определённый смысл, который раскрывается по средствам различных олицетворений и метафор. К сожалению этот великий исполнитель ушёл из жизни ещё в 1990 году, но не смотря на это его песни до сих пор актуальны. Советую всем!

30.07.2013

Нет слов...

Достоинства: Великолепная музыка Успокаивающий мотив песен.

Отзыв: Даже не знаю, как передать свои чувства словами... Я очень люблю группу "Кино", и все песни, что были... Жаль, что Виктор погиб так нелепо... автокатастрофа.... как знать, если бы все обошлось, я думаю, он радовал бы нас своими песнями, и по сей день.

04.06.2013

Самые интирестные песни

Отзыв: У Виктора Цой самые интирестные песни всем они нравятся и в том числе мне он самый лучший певец и его песни хочется слушать все больше и больше он самый лучший он любимчик всех он самый популярный певец такого отличного певца как Виктор Цой нету советую слушать всем его песни вам понравятся.

18.04.2013

Его песни пели в каждом дворе

Достоинства: Талантливый певец.

Отзыв: Появление группы "Кино" и ее солиста Виктора Цоя отличалось своей неординарностью. Было интересно слушать по тем временам необычные песни, которые быстро запоминались. Его пела вся Россия, в каждом дворе, в каждой подворотне. Тогда в 90-ом судьба занесла меня в Ленинград, как раз во время похорон Цоя. Описать скорбь той массы людей, которая пришла на кладбище просто невозможно. Это надо было видеть. Впечатлений море и море слез и песен. Накануне весь Ленинград пел Цоя. Прошло много лет, а те соб… Читать далее

05.04.2013

Легенда

Отзыв: Что говорить, Виктор Цой настоящий, талантливый человек, который писал очень душевную музыку. Все творчество проникнуто таким депрессивным настроением, при этом я бы назвала это "светлая грусть". Он слушается одинаково хорошо и в электричесвте, и в акустике. Но, на мой взгляд, чтобы заглянуть музыканту в душу, нужно проникнуться именно акустикой. То, что Виктор Цой остается легендой, говорит и создание постоянных "каверов" на его музыку. И если раньше это делали рок-исполнители, то совсем недав… Читать далее

02.12.2012

Любимчик

Достоинства: В каждой песне, находиться что-то очень похожее на тебя....

Отзыв: Виктор Цой, лидер группы "Кино", легенда русского рока, которая на протяжении нескольких поколений радует слух. Для меня он сравним с хорошим вином - чем больше выдержка, тем оно дороже и вкуснее.

02.12.2012

Умер, но его музыка будет жить вечно.

Достоинства: Смысл в песнях, их простота.

Недостатки: Присутствует однообразность, если слушать все его альбомы.

Отзыв: Найдите на улицах России хотя бы 1 человека, который не слышал Виктора Цоя. До него направление рока не было сильно развито на территории РФ, но после него всё координально изменилось. Он не имел музыкального образования, каких-нибудь диплома о окончании музыкальной школы и т. д. Единственное, что он знал - несколько аккордов на аккустической гитаре. Его песни до сих пор играют во дворах, на его песнях учятся играть новички игры на гитаре, потому-что они не сложные, запоминающиеся и несут смысл.… Читать далее

29.11.2012

Икона Русского Рока

Достоинства: Отличная музыка с великим смыслом, пробирающая до костей.

Отзыв: Виктор Цой-икона русского рока. Это один из лучших исполнителей рока во всем мире. В его песнях есть смысл, который затрагивает душу. Он пел со сцен правду и собирал переполненные стадионы. Его песни знают люди всех возрастов. Я знал песню "Группа крови", "Перемен", "Пачка сигарет" ещё когда не ходил в школу. Даже сейчас, когда на улицах России дают концерты в память о великом исполнители, собираются сотни, а то и тысячи слушателей и почитателей таланта великого музыканта. Он умер в раннем возра… Читать далее

21.08.2013

Легенда

Достоинства: Очень правильные взывающие песни.

Недостатки: Не нравится манера исполнения.

Отзыв: Мне нравятся песни Виктора Цоя несколько необычные и такие пронзительные. Но манера исполнения немного коробит. Да простят меня его фанаты. Просто музыка у него очень хорошая, мелодичная, а слова встают поперек. Да, это его стиль, его особый стиль. Но мне не дано такое постичь.

16.07.2013

Влиятелен

Достоинства: "Познакомил" СССР с пост-панком.

Недостатки: Явный плагиат.

Отзыв: Можно сказать, что такая Ария от пост-панка. В том смысле, что, копируя музыку зарубежных исполнителей, знакомили СССР с определенным жанром. Ария с хэви, Кино с пост-панком. В общем, хорошая группа, имеющая достаточно хитов, которые уже давно "ушли" в народ. Ну, и, как говорится. Цой жив: ).

21.11.2023

Легенда

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Ну, Виктор Цой -Легенда, его песни слушают до сих пор, от мала до велика. Его песни я думаю всегда будут востребованы, их всегда будут слушать. Надписи "ЦОЙ ЖИВ" практически на каждых домах. Песня "группа крови" так это вообще - рай для ушей. Всегда приятно слушать песни Цоя.

28.05.2023

По истину легендарный певец и своего и нашего времени

Отзыв: Виктор Цой - это имя, которое сегодня все еще знает каждый, несмотря на то, что его уже нет с нами. Я восхищаюсь этим музыкантом. Он создал нечто невероятное, а его песни остались популярными и востребованными на протяжении многих лет. Я думаю, что талант Цоя заключался не только в его музыке, но и в стиле его выступлений. Его концерты были похожи на настоящее зрелище, на что-то воистину уникальное и невероятное.

20.04.2023

Джеки чан в музыке

Отзыв: Для меня самые приятные юные годы моей жизни сравнимы с музыкой Виктора Цоя - они прекрасны и не теряют своей ценности со временем. Каждый раз, слыша знакомые ноты, я окунаюсь в воспоминания, такие смешанные на самом деле, но катарсис здесь неизбежен.

17.05.2022

Мне очень нравится этот композитор

Достоинства: С самого детства слушаю его. Могу сказать что с помощью этих песен ты начинаешь думать, что это про тебя.

Недостатки: Иногда со временем грустно.

Отзыв: Мне нравятся его песни, так же я недавно встретила азиата которому он тоже нравится. Вначале когда я с ним познакомилась, он выглядел как Виктор Цой. Я думаю, что он его очень сильно любит и поэтому пытается быть похожим на него. Он действительно хорош, поэтому советую послушать песни Виктора Цоя. Вы не пожалеете.

18.10.2021

Настоящая легенда

Отзыв: Невозможно остатся равнодушным к его песням. Чувствуется что все песни он исполняет с душой. Я его фанатка. Наизусть знаю все песни. Для многих Цой всегда жив.

Отзывы на Виктор Цой в категории Исполнители.