Наушники Genius Cavimanus HS-G700V (Qcyber Dragon)

Настоящие 5.1

29.11.2012

Отзыв

Да да вы не ослышались эти наушники настоящие 5.1 с включенной системой вибрации, и виртуальные 7.1, дело в том что в наушниках стоит динамик+ система вибрации. Было обидно конечно когда я запорол динамик в правом ухе (да да я криворукий). После чего из за расстройства я не подключал их в течении недели. Пока не пришел знакомый который попросил послушать, я дал ему наушники после прослушивания он удивился спросив "а ты уверен что у тебя нет динамика в правом ухе? " я выхватил у него наушники и удивился ведь действительно звук из правого уха шел что меня очень удивило на тот момент. Разобрав наушники я понял что звук идет еще и из системы вибрации, конечно он слабее чем из динамика, но он есть. Так вот к чему я виду что наушников за такую цену да еще и с вибрацией которая конечно после длительного пользования войдет в норму приятно вас удивят.