Наушники Genius Cavimanus HS-G700V (Qcyber Dragon)

Отзыв о Наушники Genius Cavimanus HS-G700V (Qcyber Dragon):
Хорошие наушники

03.01.2013

Достоинства

Из достоинств конечно можно выделить стильность, отличный чистый звук, который вместе с эффектом вибрации добавляет незабываемые ощущения. Микрофон довольно чувствительный, по сравнению с прошлыми наушниками мои собеседники меня слышали много лучше. Удобный дизайн: складывающийся микрофон позволяет забыть о кнопке вкл/выкл, наушники подстраиваются под размер головы и фиксируются, регулятор громкости имеется. 2.5 метрового кабеля хватает, хотя это кому как. ПО в комплекте позволяет настраивать звуковые эффекты и микрофон (еще не устанавливал, точно не знаю что там еще). Качество изготовления: ну на вид крепкие) если искать в чем-то изъяны то их обязательно найдешь, в целом же о продукте можно сказать что выполнено довольно качественно. При хорошем обращении, как и с любой техникой, работать будет долго.

Недостатки

Вибрация при очень громком звуке прямо таки бьет по голове! Лучше не делать на полную громкость. Сидя в кресле и опираясь головой об изголовье регулятор громкости задевал его, соответственно меняя громкость. Больше не нашел!

Отзыв

Отличные наушники! Функциональность радует, особенно учитывая что мне их подарили, поэтому адекватно оценить стоимость не могу. Прошлые от Logitech стоили 3000тг, эти в районе 10000 но разницу можно почувствовать собственными ушами!