Наушники Genius Cavimanus HS-G700V (Qcyber Dragon)

Отзыв о Наушники Genius Cavimanus HS-G700V (Qcyber Dragon):
Кайф

04.06.2013

Достоинства

Из достоинств конечно можно выделить стильность, отличный чистый звук, который вместе с эффектом вибрации добавляет незабываемые ощущения. Микрофон довольно чувствительный, по сравнению с прошлыми наушниками мои собеседники меня слышали много лучше. Удобный дизайн: складывающийся микрофон позволяет забыть о кнопке вкл/выкл, наушники подстраиваются под размер головы и фиксируются, регулятор громкости имеется. 2.5 метрового кабеля хватает, хотя это кому как. ПО в комплекте позволяет настраивать звуковые эффекты и микрофон (еще не устанавливал, точно не знаю что там еще). Качество изготовления: ну на вид крепкие) если искать в чем-то изъяны то их обязательно найдешь, в целом же о продукте можно сказать что выполнено довольно качественно. При хорошем обращении, как и с любой техникой, работать будет долго.

Недостатки

Нету!

Отзыв

Отличные наушники! Функциональность радует, особенно учитывая что мне их подарили, поэтому адекватно оценить стоимость не могу. Прошлые от Logitech стоили 3000тг, эти в районе 10000 но разницу можно почувствовать собственными ушами! Мне очень понравились думаю купить своему сынишке.