Пластический хирург Анвар Салиджанов, Г. Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
08.09.2016

Отзыв

Я очень благодарно этому Анвару Шухратовичу за то что он помог мне избавиться не от моего недостатка, который преследовал меня всю жизнь и не давал чувствовать себя уютно. Вернее, момент. который я считала недостатком и не могла с ним смириться. С детства комплексовала из-за лопоухости, постоянно волосами закрывала, чтоб никто не видел, да и сама чтоб не видела. Это всегда было поводом для расстройства и наконец решилась это исправить, обратилась к этому специалисту.
Мне понравился его подход к работе, к пациентам. Приятный человек и видно, что большой опыт, пот ому что сразу понял. что мне не по себе от мысли что приходится ложиться на операционный стол. Вселил в меня уверенность что все будет хорошо, проконсультировал, все вопросы подробно обсудили и я уже более-менее уверенно себя чувствовала. Плюс. муж был рядом. Поддерживал. Сначала отговаривал от операции, потом понял что мне нужно это и не возражал, рядом был, тоже помогло.
Операция прошла хорошо, результатом довольна. Все прошло легче чем я думала, даже во время реабилитации проблем не было, хотя я опасалась. Я довольна что обратилась в этому хирургу. Хороший, знает что делает. условия в клинике отличные. У меня нет претензий.