Мышь A4-Tech XL-760H

Отзыв о Мышь A4-Tech XL-760H:
Очень хорошая игровая мышь!

07.01.2013

Достоинства

Отписал в отзыве!

Недостатки

Цена не привлекательная!

Отзыв

Достоинства: 1) Большая по размеру, поэтому в моей не маленькой руке лежит отлично, не то что большинство мышей, которые созданы для дюймовочек и из-за этого не удобные для использования
2) Кнопка отключения лазера (когда подымаешь мышь) очень удобна. Если отключить ее, то курсор при поднятии и опускании очень дергается, а с ней остается почти на месте.
3) Много кнопок, на которые можно забить любые действия (Oscar в помощь, правда как помню немного поначалу повозился с ним, пару часиков и все ок), в общем огромные возможности по настройке.
4) Ну и приятный вид с рисунком тоже плюс.

Недостатки: Есть и такие, но пока что достают мало
1) После использования на протяжении 8 месяцев начало глючить колесико мышки - при вращении вниз, очень редко датчик единожды вместо вращения вниз почему-то срабатывает вверх. Но это очень редко пока-что появляется, поэтому минус не существенный.
2) Также как и у многих пользователей этой мыши, начала немного слазить краска. Во время чистки быть аккуратней, и лишний раз самому не шкрябать ногтями краску и все будет ок.

Комментарий: Купил сию мышку почти год назад (в марте), за все это время ничего не отвалилось и не сломалось (колесико не в счет), пользоваться очень удобно и приятно, да и датчик поднятия мыши вместе с Оскаром, как приятный бонус, радуют. В общем мышь за свои деньги (покупал за 450р. ) просто отличная, всем советую.