Мышь A4-Tech XL-760H

Класс

12.01.2013

Достоинства

Качество, цена (относительно).

Недостатки

Не заметал.

Отзыв

Мышь покупал в замену старой (в ней не было никаких функций, мышь как мышь). Сразу решил покупать мышь с удобным покрытием. Нашёл её. Думал, что в моём небольшом городке я её не найду, но решил рискнуть (всё-равно заняться было нечем). Пошёл куда глаза глядят и пришёл в "Рет". Это был первый магазин на поисках мышей. Зашёл в раздел с мышами и тут же мой взгляд пал на неё. В мыши присутствует кнопка тройного клика, полезная для стрелялок, две дополнительные кнопки, кнопка смены разрешения сенсора. Кстати о нём, сенсор в мыши меня очень порадовал разрешением (максимальное разрешение 3600dpi). Кнопка смены разрешения светится разными цветами, которые зависят от выбранного разрешения. Две дополнительные кнопки полностью изменяемые, то есть на них можно ставить любые функции, которые вы захотите. В комплекте с мышью шли дополнительные ножки. Так же есть функция Anti-vibrate, при помощи которой при отрывании мыши от поверхности указатель замирает, а если подробнее, то отключается лазер. Кстати, что ещё не менее важное, что мышь является не оптической, а лазерной. Мышь не дрожит и работает стабильно НА ВСЕХ поверхностях.