ООО "Доминант" - dominantt.ru, Г Москва

Закупка техники

13.09.2016

Отзыв

Весной этого года обратились в Доминант по поводу покупки сельскохозяйственной техники, купили у них два трактора Kubota 4WD 6060 и культиватор. Хочу от лица нашей компании, поблагодарить компанию Доминант за работу. Было действительно приятно сюда обратиться. Очень грамотные и адекватные люди, которые стараются работать и эти старания приносят результат. Довольны купленной техникой, довольны качеством обслуживания. Заказ был оформлен быстро, техника доставлена своевременно. Ну и приятно, что за нормальные деньги мы смогли тут закупить хорошую и надежную технику. На данный момент претензий нет абсолютно никаких.
Буквально две недели назад мы снова к ним обращались, но уже по поводу закупки запчастей на трактор МТЗ. У нас в распоряжении есть два старых трактора, помимо купленных новых, один из них вышел из строя и тут закупил запчасти. так же, довольны их работой. Все быстро оформили, доставили. Запчасти качественные.

Отзывы на ООО "Доминант" - dominantt.ru, Г Москва в категории Транспортные услуги.