14.09.2016

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Мошенники, не переводите деньги.

Отзыв

Имела неприятную возможность общаться с эти сайтом! Хотела заказать косметику, на сайте стояла мин. 5000 т. р. , так вот заказала на 5500 т. р. ! Сама нахожусь в Калининграде, так вот мне надо было быстро получить свой заказ, заказала в четверг, машина в транспортной компании уходила в пятницу, сбросила заказ, через интернет в среду ночью, связались по mail они, я им после написала, что хочу именно своей транспортной компанией отправить груз. Они написали: "-хорошо отправим, -если вы оплатите до 14:00 сегодня, -отправим сегодня! и Еще написали: Дозвониться до них нельзя сейчас, так как у них телефона цифры меняются на 8800, как бесплатный номер! Я сказала хорошо и оплатила за 30 минут. (При чем он попросил деньги перевести на карту сбербанка и в комментариях ничего не писать) В итоге оплатила. И все на этом наше отношения закончились! Естественно телефон до сих пор не доступен, а по мейлу мне не отвечают, я ради интереса отправила заказ от нового пользователя, так вот ответили и без всяких проблем, а мне не отвечают так как заплатила деньги! (В последующем Павел Никишин типа не стал общаться! В итоге заявление в полицию! и молчок. Не видитесь на сайт пожалуйста) и не верьте положительным отзывом, я думаю что его закроют, а в полиции сказали, что в принципе дело проверят и скорей всего это карта была оформлена или на умершего человека или на кого не в состоянии. Может найдут их. ,может нет.

Фото 1 Сайт "Парфюм-москва" (www.parfum-moskva.ru) Фото 2 Сайт "Парфюм-москва" (www.parfum-moskva.ru) Фото 3 Сайт "Парфюм-москва" (www.parfum-moskva.ru)

14.09.2016 12:42
И попалась. И почему я сразу не стала искать отзывы о них. То же самое, оплатила и и больше никто телефон не берет, по почте не отвечает ( (((.
14.09.2016 12:42
Я из Сургута. Посмотрим, что мне ответят. Возможно, у вас в полиции просто заморачиваться не стали. Напишите тоже на сайт МВД России и пропишите там, что обращались в свое отделение уже и что вам ответили.
https://мвд. рф справа есть вкладка "Прием обращений" и далее выбираете "Департамент информационных технологий, связи и защиты информации" Удачи! От Вас вот еще будет если обращение, может уделят внимание конкретно на нашу проблему. Только обязательно пропишите, что вы уже обращались.
14.09.2016 12:42
Меня тоже кинули почти на 10000 рублей. 26 сентября им оплатила. И тишина. Не реагируют вообще ни на что!!! у вас по -прежнему тишину?
Я написала обращение в МВД России.
02.10.2016 10:51   Спам
Dianachka_87: Написала в полицию отказали в возбуждении уголовного дела, найти даже человека этого не могут! А вы из какого города?

Отзывы на Сайт "Парфюм-москва" (www.parfum-moskva.ru) в категории Интернет-сайты.