Вытяжка Ardo S3 60 INOX

Вытяжка Ardo S3 60 INOX отзывы

4,8
20.10.2021

Советую всем)

Достоинства: Цена/качество.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Товар рекомендую всем оправдывает свои ожидания купили с женой и налюбоваться не можем видимо экземпляр очень хороший он стоит своих денег выглядит очень стильно работу свою выполняет на все 100 также показали соседям они захотели такую же теперь они нам завидуют бедолаги))).

31.10.2018

Компактная вытяжка

Достоинства: Качество просто супер.

Недостатки: Недостатков пока не видела.

Отзыв: Довольно таки красивая и компактная вытяжка... качество просто отличное... хорошо держится на стенке. рекомендую всем. большое спасибо каспи банк выручили. процветания вам...

12.03.2015

Для кухни незаменима

Достоинства: Мощность выдвижная панель соотношение цена качество дизайн.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Вытяжка несомненно одна из главных необходимых вещей на кухне, если вы конечно готовите. Я делаю это регулярно и поэтому Ardo S3 60 INOX на моей кухне предмет нужный и используемый. Купила ее практически сразу после ремонта. Выбирала по дизайну, цене и размерам. В результате работой этой вытяжки очень довольна. Я выделяю технику Ardo за надежность, полезность. Вытяжка Ardo S3 60 INOX выполнена в актуальном дизайне с выдвижной панелью. Мощности хватает для удаления всех кухонных испарений. Есть … Читать далее

14.12.2014

Достоинства: Прост в использовании.

02.07.2014

Достаточно сильный воздухоток, но шумноватая

Достоинства: Компактная и полезная.

Недостатки: Шумноватая.

Отзыв: Делали ремонт и установили на кухне Вытяжку Ardo S3 60 INOX. Вполне довольны. Удобно, что она телескопическая, мы ее встроили в шкафчики кухонные и при выключенном состоянии ее за фасадами вообще не видно. Когда же включаем, то фасад поднимаем и вуаля) Еще очень удобно, что имеется подсветка. Если нет необходимости включать свет на всю кухню, то подсветки от вытяжки достаточно и для того, чтоб убедиться, что на плите все в порядке, и даже хватает света для мытья посуды в рядом расположенной рако… Читать далее

25.06.2013

Компактна

Достоинства: Проста в использовании.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Вытяжка главная вещь на кухне, так что её надо выбирать внимательно. Я выбрал эту модель из-за недорогой цены и описательные характеристики меня устраивают. Сама конструкция представлена из нержавеющей стали, кол-во скоростей 3, кол-во двигателей 2 и фильтра для очистки из алюминия. Приобрёл за 4500 руб. Всем советую. Жена довольна.

10.06.2013

Подвесной шкаф

Отзыв: Встраиваемая вытяжка с выдвижной панелью, рассчитанная на монтаж в подвесной шкаф. Благодаря 2 моторам имеет довольно внушительные для своего класса показатели производительности — до 470 м3/ч (с классическими 3 регулировками скорости). Также стоит отметить пару алюминиевых фильтров в комплекте поставки, а для эффективной работы в режиме рециркуляции может устанавливаться также активный угольный фильтр. Предусмотрен и режим отвода. Выпускается в стальной расцветке, может оснащаться декоративной … Читать далее

07.06.2013

Отлично

Достоинства: Отлично.

Недостатки: Отлично.

Отзыв: ОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличном.

13.05.2013

+ вая вытяжка; ) для всех!

Достоинства: Для моей кухни.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Особенности нашего кухонного интерьера долго не позволяли подобрать мне соответствующюю вытяжку. Тут в интернете я столкнулся с ней, по хар-кам и размерам, и цвету это была именна та которую я искал. Приобрел ее заказав через интернет, установили, работает тихо и поглощяет все неприятные запахи. Я доволен ей.

02.05.2013

Хорошая вытяжка.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Это отличная вытяжка которая. Устанавливается она очень легко, и легка в управление. Благодаря этой вытяжке в доме теперь не пашнет дымом от приготовления блюд. Вытяжка очень хорошо вписывается в интерьер. В общем работает она замечательно. Все советую приобрести такую вытяжку.

29.04.2013

Супер

Отзыв: Отзыв: Олностью вся из нержавейки. На передней панели, если трогать руками, отпечатки, конечно видны. Но там есть специальный паз, если выдвигать с его помощью, то нормально. Разбирается легко. Для небольшой кухни идеальный вариант Скажите пожалуйста она вся из нержавейки или только перед? Мне нужно заказать родителям. И какие недостатки вы видите в ней? Спасибо.

22.04.2013

Супер-вытяжка

Отзыв: Отличная вытяжка! Мастер своего дела, так сказать) Тянет сильно, быстро затягивает все пары и неприятные запахи. Советую!

05.04.2013

Супер

Достоинства: Все в норме.

Отзыв: Подбирали в основном по дизайну, конечно есть и за 35 баксов тоже из нержавейки и т. д. но за эту не жалко такие деньги отдать во первых она действительно очищает воздух, даже если пригарит что запах даже минуту не сохраняется, ну и дизайн и качество на высоте.

05.04.2013

Рекомендую.

Достоинства: Прост в использовании, качествен.

Отзыв: Цвет серебристый.2 двигателя, отличное качество, прост в использовании, управление механическое. Красивый дизайн. Стоимость дороговат 5 900 руб, но он того стоит. Сделан из нержавеющей стали, идеальный вариант для небольшой кухни. Недостатков почти нет, только мелочи.

03.04.2013

Классная

Достоинства: Все есть.

Недостатки: Нету их просто.

Отзыв: Моя мама часто готовит разные бляда и для этого мы преобрели вытяжку. Хорошо очень вытягивает неприятные запахи. во всем мы давольны что купили именно эту вытяжку рекомендую всем!!!

03.12.2012

Надеюсь что она будет хорошая)

29.11.2012

Отлично

Отзыв: Просто в восторге... Вписалась в интерьер кухни. Проста в использование, а самое главное моментально вытягивает все неприятные запахи при приготовлении.

15.05.2012

Эксклюзив

Отзывы на Вытяжка Ardo S3 60 INOX в категории Вытяжки.