Корм для кошек Sanabelle DENTAL

Отзыв о Корм для кошек Sanabelle DENTAL:
Корм для здоровья зубов и десен.

18.09.2016

Достоинства

Полноценный, питательный, витаминизированный, ухаживающий.

Недостатки

Не обнаружила таковых.

Отзыв

Я очень трепетно отношусь к своему здоровью и здоровью своих домочадцев. И наш кот Витязь не исключение. Он у нас крупный, чем то на мей-куна похож. Кормлю его Санабель гранде для крупных пород. При очередном осмотре ветврач сказал что нужно следить и за полостью рта и за зубами. Он порекомендовал основной корм чередовать с кормом Sanabelle DENTAL. Он разработан специально для ухода за зубами и деснами. Корм содержит много кристаллической клетчатки, много витаминов А и Е, фосфаты, которые не дают минерализоваться зубному налету. Я стала давать этот корм с опаской, что Витязь будет голодным, что корм малопитательный. Мои опасения были напрасны. Корм полноценный, сытный, вкусный. Я даю его курсами недели по три. И действительно зубы становятся более блестящими, более белыми. Sanabelle DENTAL- полнорационный, питательный и ухаживающий корм.

Другие отзывы на Корм для кошек Sanabelle DENTAL

18.09.2016 16:13
Я сначала лакомства Санабеллевские для зубок покупала, потом корм увидела - с ним конечно удобнее и выгоднее получается). Лакомства беру теперь только как вкусняшку. Результат заметен.
18.09.2016 16:13
Тоже периодически добавляю его в рацион кошки на полмесяца, чтобы почистились зубки. Как мне кажется, эффект заметен. 8).
18.09.2016 16:13
Sanabelle DENTAL и нам помог справиться с налётом на зубах нашей очаровательной кошки. А заодно ушёл и неприятных запах из ротовой полости.
18.09.2016 16:13
У Санабелль Дентал подушечки крупнее, кошка тщательно разгрызает и в это время очищаются зубки. Ещё и вкусный корм, у нас хорошо идёт.
18.09.2016 16:13
Я и не думала раньше, что такой корм есть. Оказывается за здоровьем кошачьих зубок можно и нужно следить. Тем более с Санабель дентал, это легко и просто.
18.09.2016 16:13
Действительно, лучше профилактику делать, чем лечить потом. Своей кошке так же чередую корм и для зубок стала Санабелль Дентал покупать, результат заметен по блестящим зубкам без налета.