Обувь Персей Орто отзывы

05.06.2018

Удобная Обувь

Достоинства: Натуральная Кожа. Дизайн.

Отзыв: Искали малышу обувь, чтобы качество было хорошее, хорошо носилась (липучки самое слабое место у средней и дешевой обуви). Выбрали ортопедическую обувь Персей-Орто. Ребёнок носил в течении года, как сандалии, так и ботинки и др - хотим отметить, что цена качество абсолютно на хорошем уровне. Рекомендуем.

16.01.2018

Обувь Персей Орто как раз то что нужно для ребенка

Достоинства: Качество, Дизайн.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: У нас дома есть обувь данной фирмы, ребенок сильно косолапил. Данную фирму выбрали из-за ее функциональной части. Во-первых жесткий задник, удобный подъем, гибкая подошва. Походив в обуви пол-года, носи ее и дома и в саду, сразу увидели результаты. Спасибо Персей.

19.09.2016

Ортопедическая Обувь Персей Орто

Достоинства: Ортопедическая обувь из натуральной кожи...

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Привет всем! Приобрела своему младшему братику Стельки ортопедические детские Персей Орто. У моего братишки плоскостопие.. . и ему даже трудновато ходить.. . Тяжело видеть детишек с болезнью... так после двух недель пользования его ступа начала потихонечку исправляться! Хочу сказать, что сначала и даже в них ходить трудно.. . но нужно приучить ребёнка ходить в них, мой братик со слезами на глазах носил их, но теперь он даже не замечает их! Советую!

Отзывы на Обувь Персей Орто в категории Детская одежда и обувь.