Наушники Beats by dr.dre pro detox edition

Наушники Beats by dr.dre pro detox edition отзывы

4,7
15.04.2013

Monster Beats

Отзыв: Качественный звук, четкий бас, все это только в этих наушниках, ни в каких других я такое не встречал, но и цена говорит сама за себя. Ради такого качества можно потратиться побольше, ведь такого больше вы нигде не встретите, разве что только в наушниках от Dr. Dre.

09.04.2013

Люди, не ведитесь на них

Достоинства: Басы, а так нету.

Недостатки: Нету качества, звук обычный, реклама у битсов на высоте.

Отзыв: Многие повелись на рекламу компании монстер битс, и теперь думают, что они изумительны и прекрасны - это заблуждение. Многие смотрят на цену и думают "если дорого, то это качество" - заблуждение. У друга наушники битс соло уже сломались, а они были на гарантии (порвался провод), он отнес в гарантийный сервис и ему сказали - "Случай не гарантийный, платите 2500 рублей", это нормально? Не советую их брать. (читайте отзывы а интернет магазинах).

11.02.2014

Отличные

Достоинства: Отличный звук.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Удобные не жмёт на ужи хороший звук не устаёш.

24.07.2013

Завышена цена

Достоинства: Качество звука.

Недостатки: Расход питания.

Отзыв: Наверное я как и все покупал только из-за рекламы, хвалили из уж очень переоценив, качество звука на высоте, басы отличные, вот только батарейками незапасешся) Каждый день надо ставить новые!

23.04.2013

Звук супер!!!

Достоинства: Отлично смотрятсягромкие, хороший звук.

Недостатки: Пока не выявил.

Отзыв: Отличные наушники, звук-супер, цена приемлемая.

21.04.2013

Отличные наушники

Достоинства: Звук, частота бассы.

Недостатки: Цену бы пониже.

Отзыв: Цена себя оправдывает, я не буду перечислять осовные свойства которые можно прочитать на официальном сайте, но они реально супер, звук чистый так как звук отчищает золотая пластина внутри динамиков, обьёмный звук 5.1 отличается повышенной четкостью, даже если например в игре( я играю на компе в них) сздаи враг, то вы успеете среагировать, цена действительно оправдывает их.

10.04.2013

Лучше не найдете

Достоинства: Качество, дизайн, сборка.

Недостатки: Не существует).

Отзыв: Лучшие наушники который я когда либо видел и слышал! У самого такие, могу сказать что качество звука на высоте) думаю что лучше не найти) советую купить, останетесь довольны).

09.04.2013

Лучшие на сегодняшний день.

Достоинства: Чистый звук.

Недостатки: Цены кусаются.

Отзыв: Наушники Beats by dr. dre pro detox edition самое лучшее на мой взгляд сочетание стильного дизайна и качественного звука! В этих наушниках самый чистый звук и красивый бас! И я еще не встречал фирмы которая могла бы с ними по соперничать. Да они стоят дорого но они стоят того! Нельзя экономить на качестве.

Клевые наушники покупайте

Достоинства: Очень много отличное звучание!!!

Недостатки: Не имеются.

Отзыв: Очень Клевые наушники, хорошее звучание + к этому они сделаны для студийной записи!! Народ не жалейте денег наушники очень бодрые сам думал сначала плохие а теперь не жалею что потратил на них деньги!!! так что не думайте брать или не брать берите сразу!!!!

Нормальные Наушники

Достоинства: Бассы на высоте Хрипа нету Звук Качественный.

Отзыв: Наушники очень хорошие. Звук на высоте, громкость жестокая (это положительное качество). Про бассы я ваще молчу. Хрипа как не бывало. Качество звука просто отпадное. Мощные наушники. Но цена меня не устроила (уж очень она высокая). А так вполне подходят для использования.

19.03.2013

Потрясающее качество звука и сам дизайн!!!

Достоинства: Упаковка, сборка, бренд Совместимость с продукцией apple Довольно громкие и хорошая шумоизоляция Алюминиевый корпус и дуга, прочные Хороши зимой (за счет того, что плотно прижимаются к ушам - греют уши, причем хорошо).

Недостатки: Только цена.

Отзыв: Очень крутые наушники!!! Звук такого качества, что порой кажется как-будто слышишь исполнителя в живую. Переслушал по 100 раз все песни на своем плеере. Привез из Калифорнии. Все, начиная с коробки и заканчивая звуком, очень понравилось. 1. Абсолютно не жалею потраченных денег. 2. Пробирают до самых пяток! 3. Дарят радость при прослушивании музыки каждый раз и каждый день!

11.03.2013

Стильные наушники с превосходным звучанием

Достоинства: Превосходное звучание, отличный дизайн и прекрасная сборка.

Недостатки: Довольно много весят, имеют скромный комплект.

Отзыв: Это действительно крутые и стильные наушники для истинных ценителей. Они сочетают в себе превосходное качество звука очень приятный дизайн и великолепную сборку. Beats by dr. dre pro detox edition, имеют на порядок лучше звучание, чем Beats Studio. Эти наушники отлично подойдут тем людям, кто хочет наслаждаться прекрасным звуком наушников Beats в полной мере. Отлично подходят для домашнего или студийного использования.

21.02.2013

Отличные

Отзыв: Наушники, просто великолепные, отличное качество звука, передается весь смысл и все звуки музыки, сам пользуюсь, и всем советую.

02.01.2013

Они того стоят

Достоинства: Шумоизоляция, качество звука и изготовления, хороший бас, нет батареек как на Studio.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Это самые топовые наушники Beats by dr. dre, по сравнению с теми же Beats by dr. dre Pro у Detox намного отчетливее слышится бас, больше изменений я не заметил. Стоят конечно дорого, но они того стоят, шумоизоляция, качество изготовления, звука - все на высоте! Самое главное в них нет батареек как в Studio, которые дико выбешивают!

16.12.2012

Очень хорошие наушники.

Достоинства: Очень хорошее качество звука, в них можно услышать того чего нельзя услышать в обычных наушника.

Отзыв: Monster Beats Pro Gold-White с поворотными чашками – отличные наушники для профессионалов, которым важно иметь возможность услышать, что происходит вокруг. Это дополняется аудиовыходом, интегрированным прямо в Monster Beats Pro Gold-White. Мягкий материал амброшюр и удобную душку оценят те, кто проводит в наушниках по несколько часов.

Отзывы на Наушники Beats by dr.dre pro detox edition в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.