Каталка-ходунки: Ходи и катайся Playskool

Ходунки и толокар 2в1

Безопасность
Внешний вид
21.09.2016

Достоинства

Качественная, очень полезная и интересная игрушка.

Недостатки

Не обнаружили.

Отзыв

Хочу оставить свой отзыв о каталке - ходунках 2 в 1 от Playskool. Хорошие игрушки сейчас достаточно дорогие, поэтому стараюсь покупать с умом, чтобы использовать не один месяц. А тут наткнулась на очень полезную и универсальную игрушку 2 в 1. Доченька у меня 9 месяцев - учимся ходить, а тут игрушка и полезная - ходунки, которые я и так планировала покупать, а эти еще и складываются в машинку на которой можно кататься. Мы ими пользуемся уже месяц. Дочка сначала игралась всеми игрульками, которые есть на ходунках, а их там много - и антенки, и крутилки со зверьками, и ключик, все трещит, ей оч нравится. А потом аккуратно начала пробовать ходить и у нее получилось. Такая довольная - держится и идет, если устает, делаем ей из ходунков машинку и она или садится сверху играет, или катается, или игрушки на ней свои катает. Еще хочу отметить багажник, который там есть, очень он дочке моей понравился, складывает туда что-то постоянно, достает, меняет, для деток очень привлекательно. Легко моется и протирается. На улицу мы еще не выносили, но понимаю, что спокойно на этой машинке она сможет кататься, когда подрастет. В общем отличный вариант купить качественную и долговечную игрушку.