Игра "Call of duty: modern warfare 3"

Последняя в серии

30.04.2013

Достоинства

Хороший конец, добро побеждает, прайс курит свою сигару, посе того как убил врага, соуп умер помогая прайсу, что грустно, сюжет интригующий. Графика на высоте, музыка на фоне тоже отличная, отличный мультиплеер.

Недостатки

Короткая компания, хотелось, чтобы игра не заканчивалась.

Отзыв

Последняя часть в серии Modern Warfare. Игра действительно богата сюжетными поворотами, если в Battlefield главное графика, то тут всегда был сюжет на первом месте. Отличное музыкальное сопровождение, хорошо прорисованные карты, временами трогательные моменты-это и есть Modern Warfare 3, богатый арсенал оружия, появилась возможность управлять роботом, или чем то типа того, который уничтожает врагов, мне понравилось, в целом игра по стилистике мало отличается от предыдущих, сказался только прогресс в области графической части, её немного улучшили, и да, так закончили сюжетную линию, ту самую, за которой мы все так долго следили. Мультиплеер как во всех частях, хороший, без слов.