Игра "Call of duty: modern warfare 3"

Игра "Call of duty: modern warfare 3" отзывы

4,4

Позор

Отзыв: Позор серии Modern Warfare! Из Infinity Ward все ушли, а пришли другие ребята, которые не умеют делать нормальные игры. Первая и вторая миссия еще норм, но потом скукота и какой то сюжет. Зачем идти в серьезный сюжет если у вас экшен, взрывы и прочее? Тема с плохим Русским парнем Макаровым просто смешила все 4 часа игры. Игра очень скучная и не может удивить. Мультиплеер убили классом поддержки, баланса нет. Разочаровала игра.

07.04.2013

Позор. Конвеерная игра.

Отзыв: Я играл в COD с самого начала, и эта серия мне очень понравилась (особенно тематика Второй Мировой Войны, Холодной войны, Войны в Ираке) Поэтому до выхода Call of Duty:MW 3 я, можно сказать, был фанатом серии этой игры. Но что же я получил? Скучный, совершенно неинтересный сюжет, графику 2007 года, даже Black Ops выглядел гораздо лучше. Единственный плюсом игры стал кооперативный режим. Мультиплеер ничем не изменился с времен MW2. Кому нравятся коридорные шутеры те могут и поиграть.

29.12.2012

Не очень для 2012 года.

Достоинства: Нет их.

Недостатки: Графика, гейм плей, и тд.

Отзыв: Эта игра мягко говоря ужасна, графика на уровне 2008 года, с. жет никчемушный, и лучше играть в игру тех же разработчиков той же серии, только MW, а не MW 3. Разработчики совсем обленились и просто гребут деньги благодаря школьникам, которые с радостью покупают эту игру год за годом.

09.12.2012

Singleplayer-cool

Недостатки: Разработчики не добавляют ни чего нового, один и тот игровой движок, все почти как в MW2.

Отзыв: Я выскажу своё мнение о всей серии call of duty, я считаю, что multiplayer и кооператив MW3 далеко не ушли от multiplayer'а и кооператива MW2, а MW2 не далеко от MW, разработчики не добавляют ни чего интересно, все тот же игровой движок, в основном одни и те же игровые режимы, я не понимаю как они практически одной и тот же игрой каждый год бьют рекорды продаж!? Что касается singleplayer'а все тот же не победимый капитан Прайс, каторого убивают в каждой call of duty, но в каждой следующей он поя… Читать далее

03.04.2013

Скатилась серия великолепных игр.

Достоинства: Движок 2007 года.

Недостатки: Движок 2007 года.

Отзыв: Кто бы что не говорил я считаю что игра сдает назад. Раньше компания старалась делать зрелищные игры совершенствовать графику физику, геймплей в конце концов. Последняя для меня хорошей была первая модерн варфаер. А сейчас это уже заезженый движок 2007 года, просто аркада для школьников, я в печали.

30.03.2013

MW1- божественна MW2- сойдёт MW3- не интересно

Достоинства: Хорошее окончание трилогии, сюжета и на этом всё.

Недостатки: Старая графика, большое выкачивание денег на DLC, отсутствие нового в геймплее.

Отзыв: На мой взгляд совершенно такая же игра как и MW1, просто людям надоедает одно и тоже, ведь каждый раз надо придумать что-то новое чтобы поразить человека, а не меняющаяся уже 3 игру подрят графика только усугубляет положение, однако её стоит пройти как минимум из-за уважения к MW1.

30.03.2013

Сдулась серия

Достоинства: Сюжет, кинематографичность.

Недостатки: Скучный мультиплеер, древний движок, нет разрушаемости. Да и просто надоело каждый год видеть очередную часть Call of Duty, пора брать 2-3 года перерыва.

Отзыв: После ухода ключевых людей из студии Infinite Ward, которая трудится над серией Modern Warfare, игра скатилась в яму. Modern Warfare 3 была просто сделана для "галочки". Серию Modern Warfare надо было заканчивать на второй части. Эта часть получилась очень скучной, но я всё равно пошёл и купил эту игру, просто для того, чтобы узнать чем же кончится серия Modern Warfare. Первая часть серии Modern Warfare была просто прелестью. Вторая часть далеко от первой не ушла, но вот Modern Warfare 3 - это … Читать далее

19.03.2013

Слишком ДОЛГА

Достоинства: Относительно сильный кооперативный режим.

Недостатки: Легкая; Баян, который много раз перепробован; Монотонность.

Отзыв: Вы играли в 1 и 2 части MW? Я да, я знаю, что такое эмоции персонажей, сопереживания им, но тут... Нету слов, ребята, MW 3 провал прошлого года, хоть и игра мне несколько понравилась. Но это не то! Чего я ждал. Персонажи картонные, эмоций ноль. Обидно, ведь Activision используют сериал как дойную корову. Во время выхода Баттлы 3, я ждал, что MW 3, который построен на древнем движке, покажет красивый графон, но не тут то было. Попробуй модифицировать движок IW, который сто раз штопаный - ему н… Читать далее

14.03.2013

На несколько вечеров.

Достоинства: Epic. Много моментов, завораживающих душу.

Недостатки: Звуки оружия. Глупое ИИ ботов. Обычный сюжет.

Отзыв: Боевик. Самый что ни есть настоящий боевик. Море взрывов, море эпика. Красивое завершение трилогии MW.

08.02.2013

MW 2 в другой обложке.

Достоинства: Есть пара интересных моментов.

Недостатки: Устарелая графика и геймплей, однообразный мультиплеер, как всегда русские плохие.

Отзыв: Самая провальная часть серии. За столько лет ничего не изменилось: та же графика, тот же геймплей, плохие русские, ну вобщем как всегда. И если первый MW был легендарным, революцией в жанре шутер, то MW 3 ничего из себя не представляет (там даже здания взяты из первой MW). Те же текстуры, почти то же оружие. В мультиплеере так вообще ужас: всё прям как в MW 2, просто изменили перки и звания, добавили пару новых пушек. Карты там совсем неинтересные, вот реально будто играешь в MW 2 с новыми карта… Читать далее

12.01.2013

Хороший шутер

Отзыв: В этой игре есть плюсы и минусы. В ней старый движок, ну это всегда так было в предыдущих частях, но для любителя кода это все равно, сюжет интересен, хорошо что его стали развивать дальше он затягивает, мультиплеер хороший видно проработали, появились новые оружия, добавили перки, мультиплеерные карты стали объёмные. Так что если вы любите просто пострелять и т. д. берите это самый наилучший выбор.

02.01.2013

Ничего нового

Достоинства: Увидел концовку трилогии.

Недостатки: Ничего нового, движок, графика стала еще хуже, в мп много лишнего.

Отзыв: Ничего нового по отношению с предыдущими частями НЕТ! Движок тот же, графика стала еще хуже, куча ненужных навесок на оружие. Единственное это то что есть возможность увидеть концовку очень нашумевшей трилогии. В мультиплеере координальных изменений нет, можно сказать что это не новая часть игры а просто мега DLC к MW2.

13.12.2012

Трудно сказать

Достоинства: Отличная графика в купэ с невысокими системными требованиями.

Недостатки: Однообразность серии.

Отзыв: Игра противоречивая, в ней есть хороший геймплей и зрелищные баталии, но все-таки серия похожа на своих предшественников и сюжет развит довольно скучновато. На мой взгляд игре не хватает какой-то изюминки, что сделало бы ее хорошим шутером. Радует лишь только то, что при достаточно хорошей графике игру могут потянуть многие компьютеры, чем не может похвастаться лучший, по моему мнению, шутер 2011 года battlefield 3.

12.12.2012

"Call" говорит о всей игре в целом

Достоинства: Практически нет.

Недостатки: От движка до сюжета и мультиплеера - все плохо.

Отзыв: Игра конечно продолжение хорошей Modern Warfare 1 и 2, но вот только она намного хуже любой игры из серии Call Of Duty. У игры много фанатов, и поэтому никто не замечает, что Activision просто наживается на них. Они используют старый движок, растянули сюжет до невозможности и наварились на этом - хорошая работа.

12.12.2012

Провал

Отзыв: Долго ждал эту игру, и что получил? Ничего хорошего. Да есть эпичные моменты в синге, и все. Больше плюсов у этой игры нету. Графика так и не изменилась с момента call of duty modern warfare 1. Чуть чуть улучшилась. Создается впечатление что разработчик просто решил получить денег.

05.12.2012

Уже не фонтан

Достоинства: Продолжение серии.

Недостатки: Все недостатки я описал ниже т. к. их более чем.

Отзыв: С момента выхода первой Call of duty геймеры ждут от каждой игры что-то особенное, но EA уже который год клепает игры ради наживы. Человек не привык он думает: "EA выпускает новую Call of duty-это будет что-то фееричное и который раз разочаровуется. Картинкой игра почти ничем не отличается от Modern Warfare. Сюжет для EA хромой и это не удивлеие т. к. игра поставлена на конвеер. Геймплей все тот же-однообразный с вставками всяких "плюшек'.

Устарел.

Достоинства: Клюквенность, сочность, голливудский размах, трагичность сюжета.

Недостатки: От рэгдоллов и до звука оружия.

Отзыв: Мда. Call of Duty. Как многое связано с этим названием. Только вот название это перестало уже многое значить. Движок устарел, графика даже на моём 1280х1024 на всех ультра-настройках казалось как на минимуме 800х600. По сравнению с BF3 - шлак. И сравнения такого она не выдерживает. Движок, который не обновляли ни коим образом (новая анимация всплесков крови = ценное обновление? не думаю), достаёт своими игрушечными рэгдоллами, солдатики падают с двух пуль в ногу, мыльность фона. Убил момент паде… Читать далее

Среднячок

Достоинства: Не особо большие системные требования.

Недостатки: Нудная.

Отзыв: "Call of duty: modern warfare 3" очередная войнушка с довольно неплохой графикой, правда сюжет коротковатый, как всегда бегаем стреляем не особо отличается от modern warfare 2 да и если честно у разработчиков вроде как идеи уже заканчиваются игра немного огорчила я ожидал большего!

Отзывы на Игра "Call of duty: modern warfare 3" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.