Игра "Call of duty: modern warfare 3"

Игра "Call of duty: modern warfare 3" отзывы

4,4
11.01.2018

Ну, норм

Достоинства: Мультиплеер.

Недостатки: В сингл. плеере их не наблюдаю, но что говорить о мультиплеере? читерство, читерство и еще раз читерство.

Отзыв: Ну... Игру купил через 1 месяц после выхода игры, сначала играл в одиночку, никак не решался пойти в мультиплеер, но уже в феврале начал играть него. Чего я так и боялся - он меня слишком втянул, эта игра настолько интересна, настолько втягивает в себя, что, практически, у каждого в ней около 1000 часов, у меня 1164 часа. За все это время она мне не надоела. В себе она имеет 20 престижей, в каждом по 80 уровней.

09.01.2018

Игра средняя

Достоинства: Как всегда отличный сюжет, маленькие системные требования.

Отзыв: Когда то я скачал ее. Игра стала нравится не очень, так как в серии этой игры типичные сюжеты , оружие. Ну и как всегда встречаются некоторые герои из прошлых версий. Порадовало в этой игре так это онлайн, очень помогает убить время и отвлечься от работы.

30.12.2017

Прекрасная игра

Достоинства: Захватывает в неё можно играть целыми днями).

Недостатки: От движка до сюжета и мультиплеера - все плохо.

Отзыв: Я счтиаю что игры из серии Call of duty нужно покупать не ради компании а ради мультиплеера! Эта игра создана для получения удовольствия. Сам являюсь большим поклонником серии (имеются все части игры в steam). О мультиплеере можно рассказывать часами, лучше купить и убедится что просто супер. Одиночка в этой игре, лично для меня- уходит на 2ой план. Конечно есть и минусы: последнее время очень много читеров, подлагивание в главном меню мультиплеера (как не странно эта проблемма во всех частях CO… Читать далее

27.06.2013

Супер

Отзыв: К сожалению эта была последняя часть игры, сюжет окончился, но в конце он на столько изменился, что в конце я пролил слезинку, к сожалению 4-ой части больше никогда не будет, всем тем кто не играл советую поиграть, так как игра затягивает не на шутку.

03.04.2013

Нравится

Достоинства: Достойное завершение трилогии. Плюсов очень и очень много:).

Недостатки: Короткая игра.

Отзыв: Ну вот и пришёл конец величайшей трилогии Modern Warfare. Совершенно непредсказуемые повороты сюжета, честно признаться, я чуть не всплакнул в конце) Отличное музыкальное сопровождение. Если вы не играли ни в одну игру серии "очень завидую: хочу снова испытать тот восторг=) " советую начать с первой игры Modern Warfare, поскольку вы не поймёте многих вещей). Думаю, из поклонников не я один чувствую сильную тоску и ностальгию, после концовки).

31.03.2013

Лучшая из серии CoD

Достоинства: Графика, и очень крутой сюжет.

Недостатки: Слишком короткая( Хотя может быть из за того, что прошёл на одном дыхании)).

13.03.2013

Прекрасная игра

Достоинства: Достойное завершение трилогии. Плюсов очень и очень много:).

Недостатки: Короткая игра.

Отзыв: Ну вот и пришел конец величайшей трилогии Modern Warfare. Совершенно непредсказуемые повороты сюжета, честно признаться, я чуть не всплакнул в конце) Отличное музыкальное сопровождение. Если вы не играли ни в одну игру серии "очень завидую: хочу снова испытать тот восторг=) " советую начать с первой игры Modern Warfare, поскольку вы не поймете многих вещей). Думаю, из поклонников не я один чувствую сильную тоску и ностальгию, после концовки).

30.11.2012

Хорошего мнения

Достоинства: Достойный сюжет, интересный мультиплеер с множествами режимов.

Недостатки: Маленькие карты в мультиплеере.

Отзыв: Я играл во все игры этой серии. Узнав о релизе новой части, я уже на третий день побежал в магазин и купил лицензионную версию. И не был разочарован. Что-что, а с сюжетом у MW всегда было хорошо. Жалко конечно старых товарищей, погибших от рук врага. Меня, если честно, тронуло. К тому же мультиплеер очень понравился. Не жалею о потраченных деньгах.

14.01.2014

Всем понравится

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Игра сама по себе интересна и серьезно затягивает, так что кто не играл-поиграйте не пожалеете. Сюжет очень интересный, но совершенно непредсказуемый, и кстати в игре отличное музыкальное сопровождение, скучно не будет. Очень понравился мультиплеер. Самое разнообразное оружие и миссии.

15.12.2020

Игра очень интересная!!!

Достоинства: Хорошая графика Удобный интерфейс Отличный сюжет.

Недостатки: Мало оружей и быстро проходимый.

Отзыв: Я рикомендую игру, очень крутая графика, много заданий на прохождение. Когда я играл в калов дьюти, я не замечал как проходило время я играл часами. Мне нравилась эта игра как и многие другие частс калов дьюти. Но эта часть взяла меня за душу этот сюжет игры очень мне понравился. В этой игре много обмана любви и войн. В эту игру можно играть часам и проходить её не один раз и она тебе не надоест так как там просто офигенный сюжет... Я очень рикомендую вам эту игру.

09.07.2015

Отличая, жаль что последняя =(

Недостатки: Короткий сюжет.

Отзыв: Это отличное завершение цепочки "Modern Warfare". Сюжет хоть и маленький, но всё же интересный и захватывающий дух. Очень реалистичная графика, отличная детализация текстур и хорошая озвучка. С самого начала и до конца, можно пройти игру на "одном дыхании". Играя в неё, время будет пролетать быстро и незаметно. Вроде сел в 12:00, через "5 минут" смотришь, а уже ближе к ночи. Игра достойна 5 звёзд! Советую всем погрузиться в мир войны и испытать незабываемые ощущения!

07.01.2014

Неплохая часть

Достоинства: Все серии игр Call of Duty хороши.

Недостатки: Затянули, нудно.

Отзыв: Очередная часть игры Call of Duty: MW3. Эта последняя часть из Modern Warfare. По моему мнению эта часть была чуть хуже предыдущей. Да и сильно затянули. В середине и конце было немного грустно, не хотелось чтобы полюбившиеся нам герои погибли. В общем я хоть и фанат Call of Duty, но эта часть меня немного разочаровала (9 из 10 баллов).

10.12.2013

Любимая игра сына

Достоинства: Крутая, захватывающий сюжет.

Отзыв: "Call of duty: modern warfare 3" - любимая игрушка моего Ваньки. Парню 16 год, а его за уши не оттащить от этой игры, прямо какой-то маньяк - игроман. Но скажу честно, игра действительно интересная и затягивающая. Сложность высокая, сама попробовала, но не одолела все уровни. Сын сказал, что это вроде бы последняя версия и больше другой не будет. В общем, кто хочет потерять покой и попробовать свои способности - советую поиграть.

26.08.2013

Игра просто супер!

Достоинства: Графика, озвучка, эффекты сюжет.

Отзыв: Когда играл в нее меня затрагивал сюжет этой игры он как фильм только управляешь героем ты ну вот только концовка была не совсем хорошей точнее плачебной. Графика в этой игре отличная эффекты тоже переозвучка тоже понравилась короче игра обалденная советую все поиграть вам понравится.

23.07.2013

Класна гра

Отзыв: Игровой процесс Call of Duty: Modern Warfare 3 стандартен для линейных шутеров от первого лица. В каждом уровне у игрока есть глобальное задание, его завершением уровень и кончается. По ходу уровня игрок выполняет мелкие задания, иногда у него даже есть свобода выбора, которая никак не влияет на исход игры. Так, игру можно проходить скрытно, а можно по стандарту уничтожать всех противников, что иногда довольно сложно. Игроку доступно два слота для оружия, содержимое которых он может менять при п… Читать далее

Отзывы на Игра "Call of duty: modern warfare 3" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.