Ресторан "Сибирьсибирь", Новосибирск

Ресторан "Сибирьсибирь", Новосибирск отзывы

4,8
05.05.2023

Почему нет

Отзыв: Очень понравился данный ресторан, хороший дизайн у заведения, официанты отзывчивые и вежливые, обслуживание на высшем уровне, кухня вкусная, по крайней мере всё, что мы пробовали с компанией. время подачи недолгое, линейка чаёв запала мне в душу. в общем, советую!

15.10.2018

Уютная летняя веранда

Достоинства: Хорошо можно посидеть, на улице есть веранда, если не любите находиться в помещении.

Недостатки: -.

Отзыв: Были летом. Сразу сели снаружи, поскольку было свободно, очень хорошая погода благоволила тому, чтоб остаться сидеть вне помещения. Заказали лимонад с базиликом и малиной, принесли быстро, пили, пока ждали основных блюд. Из основного - треска по-якутски и салат советский. Пробовать стала сразу же, как принесли, была слегка голодная. Приходила я с сестрой и племяшкой, они заказывали что-то с уткой, им понравилось. Мой заказ мне понравился тоже, ушли довольные. Подали быстро, минут за 40 - всё. В… Читать далее

03.08.2018

Неплохо, есть интересные блюда.

Достоинства: Разнообразное меню, качество обслуживания.

Отзыв: Хороший выбор блюд, понравились котлеты рыбные из щуки. из странного пробовали папоротник. оказалось очень даже неплохо.

30.05.2018

Ресторан поразил

Достоинства: Красивый интерьер, необычная подача блюд.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Сегодня хочу поделиться мнением о ресторане Сибирьсибирь, довелось в него сходить когда была в Новосибирске на встрече одноклассников (училась я в том городе). Во-первых, меню обширное. Много интересных блюд с замысловатыми названиями. Во-вторых, открытая кухня. Можно наблюдать за работай поваров. В-третьих, обстановка зала. Даже в Москве не видела еще такого интерьера ни в 1 ресторане). В зале приятно и уютно находиться. Когда нам принесли еду, все обратили внимание на подачу необычную и интере… Читать далее

27.05.2018

Нереально вкусно

Отзыв: Ездил по работе в Новосибирск. Вечером с партнерами решили отметить сделку. Хотелось отведать настоящей русской кухней. С коллегами зашли в этот ресторан. Получил гастрономическое удовольствие. Пельменей из щуки наелся, жульен с грибами. Цены средние. У нас на троих ушло около 5 тыс за ужин. Думаю если еще буду в вашем городе приду еще).

24.05.2018

Хорошее место для выходных

Достоинства: Вкусная еда, тихое и приятное место.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: На днях посетили с друзьями ресторан СибирьСибирь. Сервис и кухня на высоте. Единственно пришлось немного долго ждать товарищу свой стейк, но после того как попробовал уже и забыл об этом. Обслуживание тоже было на отличном уровне. На фоне играла приятная музыка, что создавала некий уют. Рекомендую!

21.05.2018

Отличное место!

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Решили с коллегой пообедать в ресторане СибирьСибирь, и остались довольны. Спасибо менеджерам ресторана за гостеприимтсво. Ведь когда мы пришли, мест почти не было, но нам нашли место и быстро предложили меню. Мы заказали салатики - цезарь с лососем - теперь мой фаворит, даже лучше, чем с креветками, и томленного кролика в соусе. Все было безумно вкусно и свежее. Хочется туда вернуться вновь. пространство к себе располагает и музыка, и дизайн. Рекомендую к посещению!

18.05.2018

Хорошее место для праздника

Достоинства: Атмосферность заведения.

Отзыв: Отмечали годовщину свадьбы в этом ресторане. Хотели с мужем чтобы это был не обычный ресторан с обычной едой, а что-нибудь интересное и запоминающееся. Ездить особо не было времени, поэтому решили сначала посмотреть в интернете что есть, какие цены и меню. И нашли этот ресторан, понравилось что на сайте есть меню с ценами. Меню тут точно необычное, а дейтсвительно "сибирское"! В итоге отметили там наш праздник. Все очень вкусно, и обслуживание было на отлично. Немного дороговато, но для отмечани… Читать далее

15.05.2018

Классный ресторан для совместного препровождения

Отзыв: Все очень атмосферно и дизайн заведения и кухня, музыка на фоне приятная. Для детей проводятся мастер-классы, на один попали - дети довольны и мы посидели хорошо. Для нас было плюсом еще что есть свой парковка, так как в центре сложно с этим, то это прям 5 баллов из 5! но надо понимать, что такое место не из дешевых, поэтому цены тут кусаются немного, но еда зато вкусная. Пару раз в год посетить можно!

23.12.2016

Мне очень понравилось!!

Достоинства: Вкусная выпечка.

Недостатки: Я не столкнулась.

Отзыв: Подруга привела меня как то сюда на субботнее безлимитное чаепитие, как то так это называлось. я не ожидала, что здесь такая вкусная выпечка!!! Формат просто супер!! В субботу днем действительно очень часто хочется посидеть где-нибудь, погонять чаи с вкусняшками и просто поболтать. Мне очень понравилось!!

17.08.2018

Травяные чаи и не только

Достоинства: Чай.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Авторские чаи стоят своего, потому что сам себе такое делать не могу дома. Захожу в перерывы, когда хочется посидеть и перекусить. Остальное в меню тоже неплохого качества, просто я редко прям чтоб поесть захожу. Оленина мне не очень нравится, как мясо в целом. Другие виды мяса тут готовят вкусно.

14.06.2018

Вкусно

Отзыв: Еда тут вкусная, для настоящего мужчины. Сразу отметил для себя кролика, запечённого в сметане белыми грибами. . Порция огромная просто, я больше даже ничего заказывать не стал. И стоит всего 840 рублей. Вина дорогие, я брать не стал. Взял лимонад в кувшине - вкусно, освежает, как раз для весны и лета.

02.06.2018

Ресторан оставил под впечатлением

Достоинства: Вот меню и карта вин удивили, порции большие.

Недостатки: Интерьер не поразил.

Отзыв: Меня хваленый интерьер не поразил. Даже каким-то нелепым показался. А вот меню и карта вин удивили. Большой выбор деликатесов, лично я попробовал строганину из оленя, марал, пельмени из щуки. Порции большие, все сытно. Винная карта хорошая и Франция и Италия есть. Можно хорошее вино подобрать. Но, мне кажется, под такую еду лучше водочка пойдет. Поэтому я 100 гр. Царской взял. Водка тоже в ассортименте у них. Средний чек, конечно, не маленький выходит, у нас по 3 тыс. с человека получилось. Но з… Читать далее

Отзывы на Ресторан "Сибирьсибирь", Новосибирск в категории Рестораны, Кафе, Бары.