Маски для лица Black mask черная маска для лица Black mask plus отзывы

26.05.2017

Классная

Достоинства: Действительно работает.

Недостатки: Немного больно снимать.

Отзыв: Мне понравилась маска, действительно помогает вытащить угри, главное распарить лицо хорошенько и все получится с первого раза.

10.05.2017

Отличная маска

Отзыв: Тоже не так давно, стала пользоваться этой маской для очищения пор и тонизирование кожи лица. Нравится эффект и результат применения данной маски. Лицо чистое, хорошее, свежее. Давно не могла добиться такого эффекта с помощью скрабов и очищения. Теперь заказываю средство с официального сайта в пределах 1500 тыс рублей (вместе с доставкой) и проблем не знаю) с доставкой и оплатой нареканий не возникает. Мне нравится. Можете заказывать. Маска отличная!

22.09.2016

Действенная маска

Достоинства: Отлично убирает черные точки.

Недостатки: Не везде продается.

Отзыв: Перепробовала много разных средств в борьбе с черными точками. Эта чёрная маска решает проблему на ура! Очень эффективное средство. Я даже не ожидала, что эффект будет настолько хорошим. После использования маски кожа становится бархатистая и гладкая, очень приятная на ощупь. Никаких не приятных ощущений и аллергии не вызвала. Однозначно буду пользоваться ещё!

Отзывы на Маски для лица Black mask черная маска для лица Black mask plus в категории Косметика и Парфюмерия.