Дримззз (Dreamzzz)

Отзыв о Дримззз (Dreamzzz):
Помогает справиться с бессонницей

26.09.2016

Достоинства

Работает на 200%.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Депрессия, нервные срывы, авралы и проблемы дома - вот что привело меня к Дримззз. Я решила начать с натуральной сусепензии, которая бы эффективно работала, имела хорошие отзывы и необходимые сертификаты. Я люблю безопасные и натуральные препараты.
Принимала Дримзз по инструкции, спустя месяц использования уже спала спокойно и глубоко, высыпаться стала за 8 часов. Раньше могла даже за 12 часов быть в форме. Нервные срывы ушли на второй план, я стала более собранной и на проблемы стала реагировать гораздо размереннее.
Советую принимать Dreamzz всем, кто испытывает проблемы с нервами, он даже мое плачевное душевное состояние привел в норму. А с бессоницей справился почти сразу (кокнцу первой недели стала засыпать хорошо).
Самое главное - он не обладает явным седативным эффектом, то есть в течение дня я активна, но не перевозбуждена. Вот что здорово!

Другие отзывы на Дримззз (Dreamzzz)

Ну и название у лекарства... как вы решились такое купить?)) я бы поомневалась, если бы мне в аптеке его предложили))) как-то не по-лекартвенному звучит)) просто обычно лекарства так звучат, что разу понимаешь - лечат то-то и то-то)) например, Кардиовален -для сердца... А тут для чего?)) такое чувство, что психотропное что-то))).