Крем Welltox отбеливающий

Отзыв о Крем Welltox отбеливающий:
Отлично отбелил веснушки на лице и высветлил родимое пятно

29.09.2016

Достоинства

Отбеливает без последствий.

Недостатки

Нет таких.

Отзыв

Я покупала Веллтокс, прочитав отзывы девочек на других сайтах. Когда увидела, что здесь на Welltox отзывов нет, решила написать.
Кремик небольшой, консистенция - легкая, похожа на гелевую, впитывается легко и быстро. Ощущения во время действия крема необычные - немного щипает, но через несколько минут становится хорошо, ничего не ощущается.
Веснушки стали бледнеть дней через десять, а через месяц я их уже не видела. Я настолько привыкла к читому лицу, что даже передать словами вам не могу, как это здорово и красиво.
После своего удачного опыта с веснушками, я в качестве эксперимента наносила Веллтокс на родимое пятно - оно тоже осветлилось, что говорить о высокой эффективности крема. Я очень довольна. Рекомендую!

29.09.2016 11:42
Мне тоже Welltox помог справиться с несовершенствами лица. было пигментное пятно, приобретенное во время отпуска на море. не беспокоило, поэтому в больницу не обращалась. потом увидела крем, заказала на официальном сайте и стала пользоваться. примерно недели через 2 от пятна ни следа.