Фильм "Морской бой" (2012)

Нормально.

28.11.2012

Достоинства

Финал был предсказуем, но зрелище стоящее. И смотреть его надо именно на широком экране, чтобы оценить всю масштабность и великолепие ленты под бессмертную песню Creedence.

Недостатки

Итак, если вы фанат «Трансформеров», то посмотреть фильм можно. Если же нет, то я бы не советовал, так как этот фильм вам и подавно не понравится. Я лично ждал от этого фильма большего, но ожидания не оправдались, очень жаль….

Отзыв

Блокбастер он блокбастер и есть. Главное достоинство таких фильмов — картинка и саундтрек. «Морской Бой» — взрывоопасный фантастический боевик, типичный на первый взгляд, но экшн и юмор делает свое дело. Скажу сразу, ждал этот фильм с нетерпением, так как являюсь ярым фанатом подобных кинокартин. Вдоль и поперек изучил трейлер, прочел описание. Мои глаза загорелись, когда я прочитал: «от создателей „Трансформеров“», так как трилогия меня заворожила и не оставила равнодушным к космосу, неземным формам жизни и конечно же к спецэффектам.