Фильм "Морской бой" (2012)

Фильм "Морской бой" (2012) отзывы

4,0
21 отзыв
11.04.2013

Дядя Сэм снова всех спас

Отзыв: Вива Америка, пришельцы с их супер оружием проиграли, дядя Сэм снова всех спас. Наверное все инопланетные захватчики перед нападением на ЮЭСЭЙ проходят обязательную процедуру лоботомии и многочасового отупения, раз умудряются так нелепо прос**ть. Смысловая же нагрузка отсутствует, и это сильно все портит.

11.04.2013

Очередная фантастика

Отзыв: Очередная фантастика со спасителями всего человечества в роли американцев. Укатанная со всех сторон тема. Фильм не сильно впечатлил, как говорится посмотрел и забыл. Удивили, конечно, пришельцы, которые за 5 минут после появления перебили чуть ли не весь флот, а потом вмиг потерпели поражение. И самое удивительное, что одни из главных лиц в этой победе были обычная девушка и солдат-инвалид. Актеры сыграли более менее хорошо. Но вот кто не вписывался в фильм, так это Рианна. Уж не знаю почему, но… Читать далее

12.03.2013

Странный

Достоинства: Играет Рианна.

Недостатки: Скучно.

Отзыв: Фильм "Морской бой" (2012) - это весьма и весьма странный фильм. Смотрела из-за неподражаемой Рианны. Я ее просто обожаю. Сыграла она прекрасно. но сюжет фильма поражает. Ну что за нелепость. Больше подходит для просмотра мужчинам. Женщинам будет скучно.

03.06.2013

Мне нравиться советую посмотреть

Достоинства: Этот фильм как будто реальный графика +5.

Недостатки: НЕТУ недостатков.

Отзыв: Отличный фильм 2012года мне понравилься сразу.

03.04.2013

Хороший фильм

Достоинства: Риана.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Получил удовольствие при просмотре фильма "Морской бой". Очень понравилась игра актеров, которые прекрасно справились с отведенными им ролями. Довольно таки интересный сюжет. В общем, я советую посмотреть этот фильм. Всем приятного просмотра, надеюсь он вам понравиться: -).

14.12.2012

Cупер

Достоинства: Сюжет, спцэффекты.

Недостатки: Долго идёт.

Отзыв: Фильм "Морской бой" новый блокбастер от создателей „Трансформеров“. Что я могу сказать по этому фильму-отличный сюжет, графика, спецэффекты, саундтрек, юмор. Фильм снят в жанре фантастический боевик. Интерес к фильму появился ещё когда просмотрел несколько трейлеров. Советую всем посмотреть.

13.12.2012

Настоящий экшн

Отзыв: Хочется сразу отметить, что подобных фильмов в последнее время я встречал очень мало. В этом фильме есть почти все, что нужно: хороший сюжет, отличная актерская игра и уйма, действительно, отличного юмора. А минусов почти нет. И что самое удивительное, что персонажи фильма. действительно. хорошо продуманны. Их диалоги не наводят скуку, и почти у каждого моряка есть, что то свое, за что он нам так нравится.

03.12.2012

Атмосферный и эффектный фильм

Отзыв: Атмосферный и эффектный фильм с массой юмора и красивейших и главное профессионально снятых сцен, мне лично фильм понравился, ходила на него еще в кино и получила массу удовольствий от просмотра. Фильм снят как Трансофрмеры или 2012 - приятно смотреть, сюжет конечно гениальным не назвать, но фильм вроде как и не позиционировался как высокомыслительный так что если хотите глянуть качественный экшен то вам стоит смотреть фильм.

02.12.2012

Отличный

Отзыв: Фильм крутой и не поспоришь с этим)). Мне понравился сам сюжет в этом фильме! А этот момент когда Купер полез на заправку за Бурито, я в иНете видел старое видео о неудачных, мелких преступлениях. Спецэффекты на высоте, аудио сопровождение крутое, ну и в принципе актеры не плохие, еще Риану в этот фильм закинули. ))) В общем респектос за фильм, посмотрел с удовольствием!!!

29.11.2012

Фильм интересный.

Достоинства: Сюжет, спецэффекты.

Недостатки: Продолжительность фильма.

Отзыв: Фильм мне очень понравился, правда идет долго. Сюжет фильм показался мне довольно-таки интересным, состав и игра актеров тоже подобрана отлично. Если вам нравятся "Трансформеры" - то фильм стоит посмотреть, спецэффекты в фильме сделаны очень красиво. Особенно интересным фильм стал в середине просмотра. Советую всем!

29.11.2012

Отличный и эффектный голливудский фильм

Недостатки: Банальный сюжет.

Отзыв: Сколько людей столько имнений, но я как раз таки скажу что фильм стоящий и мне очень понравился, да много ляпов в фильме, но давайте честно фильм получился очень эффектным и зрелищным поскольку так и позиционировался, тем более ждать чего-то другого от создателей Трансоформеров не стоило. Ф ильм я посмотрел аж 2 раза и с увереностью могу сказать, что смотреть такое кино надо, очень отвлекает от реальности и обыдености, сюжет банален до нельзя, но реализация выше вских похвал + ко всему великолеп… Читать далее

05.05.2013

Инопланетяне

Достоинства: Пришельцы Рианна.

Недостатки: Игра актёров Графика.

Отзыв: Это очень интересный фильм, я ходил на него в кино, и он мне очень понравился, даже не смотря на не идеальную игру актёров, и не самую лучшую компьютерную графику. Я пошёл на него по двум причинам, это пришельцы и Рианна. а так фильм на твёрдую 4-ку, так что можно посмотреть его ещё разок вечерком.

20.04.2013

Трансформеры на другой лад

Отзыв: Посмотрел "Морской бой". Над сюжетом, ляпами и актерской игрой задумываться не хотелось - всецело был поглощен зрелищем, которое было просто офигительно (жаль что не в 3D). По-моему даже трансформеры отдыхают. Но все же фильм на один раз. Хорош для просмотра с друзьями, колой и чипсами.

11.03.2013

Опять США спасла нас)))

Отзыв: Классическая тема с инопланетянами в этой картине смотрится очень неплохо. Спецэффекты и динамика придают этому фильму хорошего ритма. Гордый американский морской флот спасает планету от инопланетян. Опять США всех спасла)) Фильм показывает моральные качество кто не заметил пересмотрите еще раз.

19.12.2012

Красивый

Отзыв: В то время, как в России снимают всё больше фильмов про Отечественную (классика ведения войны (людские ресурсы)), американцы всё чаще обращаются к теме " (техничная) война будущего" ("Трансформеры", "Битва за Л. А. ", "Мстители", "Морской бой"). О чём это говорит? Мне кажется - стоит немного задуматься.

Отзывы на Фильм "Морской бой" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.