Digital агенство IT PLANET GROUP, Г. Санкт-Петерург

Профессионалы своего дела

28.11.2016

Достоинства

Отличная команда специалистов, где все работают на один результат - удовлетворить запрос клиента.

Недостатки

Отзыв

Обращались в данную фирму с заказом разработки фирменного стиля с логотипом. До этого был негативный опыт с другой компанией, так что было с чем сравнить. Компания комплексно подошла к решению задачи, проанализировали логотипы конкурентов и создали уникальный отличающийся от других логотип и фирменный стиль. Учитывали все наши пожелания, работали до полного нашего удовлетворения. Несомненно, в компании работают творческие креативные дизайнеры.
Корректно указали нам на наши ошибки в критериях, на которых мы настаивали. Специалисты компании о фирменном стиле знают все, предложили настолько всеохватывающий комплекс работ, что мы даже не сразу все заказали, а оставили кое-что на потом. За то внимание, которое дизайнеры уделяют заказчику, цены даже занижены, но меня как клиента устраивает. Мы ставили высокие задачи, но компания с ними успешно справилась. Продолжим сотрудничество в будущем, так как компания предлагает практически весь спектр услуг по продвижению.