Очень довольна покупкой

23.05.2018

Отзыв

Совсем не дано в школе дочери открылась секция по джиу джитцу, моя с со своей подружкой загорелись заниматься. Я конечно была только рада, сама гимнастикой в детстве занималась, ну вот проблема встала с формой для занятий, нужно было кимоно по ихнему ги! В спортмастере такого товара не нашли, были только для дзюдо синего и белого цвета, дочке не понравилось. Пришлось идти в интернет. Честно говоря с этим товаром (ги для детей) в России, проблема. Благо наткнулась на этот сайт ffgears.ru, ну я скажу вам, там выбор кимоно для детей огромнейший!!! Выбрали классное ги "татами" специально для девочек, розового цвета:) с красивой вышивкой, заказали, оплатили, через пару с лишнем недель получили. Да, доставка из Великобритании, соответственно и сроки такие, хотя думали месяц ждать будем.
Вообщем, кимоно пришло отличного качества, все как было на картинке, с размером угадали. Доча была очень рада! Очень хороший магазин, если у кого проблемы с покупкой такого товара, то вам в к ним. Советую.
Ольга Кудряшова. Москва.

Фото 1 Сайт "FFGEARS.RU" (http://ffgears.ru)