Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim"

Отзыв о Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim":
Всех зацепит.

07.02.2013

Достоинства

Сюжет, геймплей, система прокачки персонажа, очень большая карта, свобода действий и многое другое.

Недостатки

Их просто нету.

Отзыв

Пятая часть всеми любимой серии The Elder Scrolls под названием Skyrim. Она имеет кучу достоинств, но к сожалению есть и недостатки. Самое главное достоинство - это просто огромнейший мир! Его можно исследовать целую неделю, и не исследовать до конца. Как и во многих играх такого типа, в Skyrim'е можно создать своего персонажа. Вы полностью выбираете ему внешность, телосложение, шрамы и конечно же расу. Каждая раса обладает определёнными навыками, которые будут очень полезны в прохождении игры. В игре очень много перков, которые можно прокачать. Множество оружия и брони, которые можно зачаровать на определённые свойства. На алхимическом столе можно создавать зелья и снадобья из собранных вами трав и трофеев. Очень интересно реализована система рецептов этих зелий. Чтобы узнать рецепт, вы должны смешивать разные травы и смотреть что получится. Очень хорошая фишка в этой игре - это возможность приобрести дом в городе. В вашем доме будет всё необходимое для вас. Достоинств в этой игре очень много и их трудно будет все описать, поэтому я советую всем приобрести эту игру и самим узнать все её прелести!