Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim"

Отзыв о Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim":
Трата времени

29.03.2013

Достоинства

Для меня их нету, а так вышеперечисленное. Сюжет.

Недостатки

Трата времени.

Отзыв

В эту игру я начинал играть когда она только вышла, напомнила она мне World Of Warcraft, только в одиночной игре. Так же выбираешь себе героя по опред. рассе (эльф, орк, человек), выбираешь его роль (маг, тяжелый орк боец, эльф лучник, вор, рога, целитель) и т. д. выполняешь задания, квесты. по сюжету точно незнаю, но нужно откушать своего героя это точно, в это входит развитие его способностей по определённой ветке, у каждой рассы есть уникальности, допустим можно сделать двух полностью одинаковых по рассе и роли магов, но прокачивать их по разным веткам, и соответственно они будут совсем разные по своим силам и способностям. Так же и у силовиков, допустим один герой будет драться двумя легкими топорами, другой мечами, третий вообще двухручным оружием, каждый по своему хорош. Лично я играл тяжелым огром с двумя топорами, иногда брал в руки щит, и бежал в атаку. у него есть супер способность ярость, в ней он лупит от души:) В целом игра подходит аудитории, у которой есть свободное время, тем людям, которые уже добились чего-то в жизни и живут в своей удовольствие. А школьникам и людям, у которых есть финансовая зависимость или людям, которые хотят чего-то добиться в этой жизни играть не советую. Т. к. толку всё равно не будет, а время уйдет.