Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim"

Класс

31.03.2013

Достоинства

Хороший сюжет, свобода действий, выбор персонажа.

Недостатки

Отзыв

С удовольствием прошел. Конечно под конец слегка утомляет. Не играл в предыдущие части, так что сравнивал в основном с Gotic ІІІ. Понравилась сюжетная линия, множество заданий, некоторые локации, хорошо проработанная панель навыков. Не очень понравилось комплекты уровневого оружия и доспехов, хотелось бы еще добавить уникального, с зельями тяжеловато разобраться в их приготовлении. Но все же игра очень захватывающая, хотя целый день напролет сидеть за ней не советую. Понравилась помимо основной линии еще история темного братства. Много интересных загадок в игре. Кстати, может я один такой, но я сначала не заметил что на ключах-когтях уже нарисованы символы какими отпирается дверь, а я долго сначала мудрил перебирая все возможные комбинации. Надо наверное еще предыдущие части посмотреть для полного впечатления.