Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim"

Прикольная игра

06.04.2013

Достоинства

Очень интересный сюжет.

Отзыв

Я поиграл в эту игру буквально пол года назад и хочу ам сказать что это лучшая игра в мире. Здесь есть все что надо для отличного геймплея. Я говорю о графике которая даже может по соревноваться с реальным миром (это я образно). Так же там множество самых разнообразнейших квестов( миссий) оружия, выбора пути и много другого. Так же хорошо продумали в игре навык "красноречие", который позволяет уговорить кого-нибудь продать что-нибудь подешевле или же пропустить вас за маленькую плату в здание, в котором вам нельзя находиться. Конечно единственный возможный минус игры, это то, что нельзя играть по интернету. Но я слышал, что разработчики игры работают на проектом - Skyrim мультиплеер. И если у них все получится, то эта игра станет лучшей интернет игрой в жанре mmorpg и я не шучу. Я просто советую вам поиграть в эту игру. Это того стоит.